Крем-лифтинг для восстановления и подтяжки груди Busten

Крем-лифтинг для восстановления и подтяжки груди Busten отзывы

11.01.2019

100% результат!

Достоинства: Доступная цена, реальный эффект.

Недостатки: Чтобы результат был, пользоваться нужно регулярно и не менее 4 недель.

Отзыв: Крем хороший, помогает 100%. Не верила, пока сама не испробовала на себе. Моя маленькая грудь мне не нравилась всегда и давно я уже подумывала о пластической операции. Даже кредит хотела взять. Но меня вовремя отговорила мама. Именно она рассказала мне про новый лифтинг марки Busten. Я зашла на сайт и там без проблем заказала себе два тюбика крема, по акции третий получила в подарок. Кремом пользоваться одно удовольствие, он вкусно пахнет и легко втирается. Пользовалась на протяжении 4 недель, р… Читать далее

03.07.2019

Прекрасный продукт!

Достоинства: Не только выполняет функцию по увеличению, но и ухаживает за кожей.

Отзыв: Всем привет. Результат заметен уже через 4 недели, сразу говорю, причём уже сейчас стала замечать, что и растяжки, которые остались после родов, не такие заметные, либо на фоне объема их не так заметно стало, либо крем придаёт коже дополнительно эластичность, не знаю, в этом не уверена, поэтому врать не буду, главное, что мне нравится, какая у меня стала грудь. Размер сейчас стал чуть больше второго, но второй в принципе хорошо сидит, если считать, что до этого у меня был не полный первый, то ре… Читать далее

27.02.2019

Крем реально помог

Отзыв: Лично мне, этот крем помог чувствовать себя более уверенной в себе. Так, как природа меня не наградила большой и пышной грудью было много комплексов еще из детства. После родов и кормления, грудь стала совсем безобразной. Надо было срочно что-то предпринимать. Ложиться на пластическую операцию не было ни возможности ни особого желания. Хорошим решением моей проблемы стал крем-лифтинг Busten. Не могу сказать, что она сильно увеличилась, но то, что наполнилась и приподнялась, то это факт!

29.01.2019

Советую попробовать!

Достоинства: Эффект есть, цена приемлимая.

Недостатки: Эффект виден спустя 4-6 недель.

Отзыв: Нашла я для себя этот крем совершенно случайно в интернете. Зашла на сайт, полазила, прочитала и стало очень интересно, а вдруг все это правда. Ведь не попробовав не узнаю и заказала на пробу два тюбика за 3600 рублей + 1 тюбик крема получила совершенно бесплатно. Использовала крем аккуратно, много не мазала. Результат действительно появился но не сразу, а спустя 4 недели. Грудь преобразилась и стала более сексуальной, приобрела эффект пуш -ап. Рекомендую!!!

21.01.2019

Мечты сбываются!

Достоинства: Приемлимая цена, заметный результат.

Недостатки: Заказать можно только на сайте.

Отзыв: Я спортом занимаюсь с детства и всегда меня путали с мальчиками, потому что как таковой груди у меня не было, а только мышцы. Спустя несколько лет, я стала принимать себя такой, какая есть, что тут уже поделаешь... Когда ездили на соревнования в другую страну, жили там с девочками из Польши. Вот там то я и узнала про Busten. Оказывается, он совершенно безопасен для здоровья и для спортсменок очень хороший вариант, чтобы сохранить или восполнить объем груди при тяжелых кардионагрузках. Прилетела … Читать далее

27.11.2018

Пока что нравится

Отзыв: Ну эффект никак после пластики конечно, но все же есть изменения. Но знаете, хотя бы ничего не резать и не подвергать свое тело ничему подобному, вообще не понимаю как люди решаются. Тут своего рода и увлажнение кожи и вроде как рост придает, только сначала не понимала за счет чего это дело происходит, оказывается крем способствует отложению жировых тканей, так что ничего страшного, естественный процесс.

23.11.2018

Мне прям понравился: )

Достоинства: Впитывается хорошо.

Недостатки: Маленькие тюбики.

Отзыв: Четвертый тюбик заканчивается, вроде бы эффектик появляется неплохой: ) Жаль что нет в доступности только этого крема, приходится только под заказ, поэтому я второй раз сразу 3 штуки заказала. Впитывается норм, одежду не пачкает. Пользоваться конечно надо каждый день для хорошего эффекта.

20.11.2018

Вцелом мне нравится

Отзыв: Ну эффект вроде получился неплохой, если сравнить что было и что стало. Конечно не супер размеры появились, но по бюстгалтеру ощутимость еть. Крем нравится по консистенции, не липкий, подсыхает в течение 5 минут. Кто касается пользования, то надо постоянно им пользоваться, ежедневно, не забывать, а то ведь у нас как бывает - главное купить, а потом забросить подальше и не вспомнить)) так что если уж начинать курс, то стоит его закончить).

Отзывы на Крем-лифтинг для восстановления и подтяжки груди Busten в категории Косметика и Парфюмерия.