Центр диетологии и коррекции фигуры Кристалл (Cristall), Севастополь

Расположение
Персонал
Качество услуг
21.11.2018

Достоинства

Первый прием - бесплатно.

Недостатки

Я не обнаружила.

Отзыв

Я работаю балериной в шоу толстушек, в основном составе. Недавно мы ездили на гастроли, и я познакомилась с очень приятным молодым человеком, но когда он увидел мое выступление, то сказал, что встречался бы со мной, если бы я похудела хоть немного. Я пыталась ему объяснить, что это невозможно, у меня склонность к полноте и к тому же диеты вредны для здоровья. Слушать он меня не стал, и мы расстались. А через две недели я получила травму колена на репетиции, пришлось ходить с гипсом и на костылях целых две недели, пока не зажили связки. Заедала горе как могла, тортами, пирожными, морожными и прочими вкусностями, а когда пришла на репетицию, то получила выговор от хореографа, ведь я перебрала норму по весу на целых 15кг!
Трудно описать, что я почувствовала, меня бросил любимый, начались проблемы на работе и все из-за еды. Вкусности приносят удовольствие, но потом приходится расплачиваться за неуемную страсть к еде. У меня был только один вариант вернуться к прежней жизни – похудеть. Первый день без еды (на овощах и фруктах) закончился катастрофой – ночью я «напала» на холодильник и уничтожила 2 кг колбасы, булку хлеба и пару литров кефира. Наутро чувствовала себя отвратительно, но голод все равно терзал желудок. Пошла в магазин и купила торт, села в парке на скамейку и заплакала. Я ревела и ела торт, пока от него ничего не осталось. Тогда я поняла, что самой не справиться, мне нужна помощь специалиста.
В Кристалл попала совершенно случайно, мне позвонили и пригласили на бесплатную консультацию. Отказываться не стала, хотя сразу подумала, что от того, за что деньги не берут, толку быть не может. Специалист первого приема поначалу мне не очень понравилась, стала обмерять, взвешивать, какие-то приборы присоединять, а потом еще и щипчиками жир измерила. Результат оказался предсказуемый – ожирение первой степени, нарушение обмена веществ, проблемы с пищевым поведением. Когда узнала, чем я занимаюсь, сказала, что может помочь наладить правильное питание, вес уйдет без ущерба для здоровья и моей карьеры.
По прошествии двух месяцев я хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам студии Кристалл! Мне очень помог прием препарата «JetFixPro» и особый рацион, я практически не испытывала чувство голода, смогла справиться с психологическими проблемами. Сейчас мой вес снизился почти на 25 кг, и я не собираюсь сдаваться. Хочу похудеть еще на 15 кг и попробовать себя в качестве «большеразмерной» модели.

Другие отзывы на Центр диетологии и коррекции фигуры Кристалл (Cristall), Севастополь

21.11.2018 11:21
Я начала только посещать этот центр, еще даже месяца не прошло, но все равно у меня не плохие результаты - 5 килограмм за три недели. Конечно, не такие как у вас, но меня и это устраивает.
21.11.2018 11:21
Я даже не знала, что за столь короткое время можно на столько похудеть. Хотя с сегодняшними технологиями возможно многое. Но предпочитаю сбрасывать лишний вес равномерно. Сейчас я тоже посещаю этот центр и я за первый месяц сбросила порядка 5 килограмм. И если дальше такой темп сохранится я буду только рада, так как при этом я не испытываю сильного дискомфорта.
21.11.2018 11:21
Я пока только была один раз в центре. Была на консультации у специалиста по коррекции веса. Мне помогли составить план питания и режима дня. Начала рационально питаться. Скоро и на процедуры пойду.
21.11.2018 11:21
Автор, я тоже попала сюда случайно. мне позвонила девушка и пригласила на процедуры, думаю если бесплатно, почему бы нет! Сейчас хожу сюда на прессотерапию. Результат мне нравится! Минус 6 кг за месяц.
21.11.2018 11:21
Я наслышана о центре и хотелось бы в дальнейшем посетить, потому что есть проблемы у меня с лишним весом, но самостоятельно у меня не получается сбросить вес и нужна помощь специалистов. Тем более я так поняла что хорошие методы для похудения в центре и главное безопасные, так как обязательно в ближайшее время запишусь на прием и выскажу свое мнение о центре.
О центре слышала, но как то все откладывала посетить его из за того что много работаю, но так как есть проблемы у меня с лишним весом, где то 15 лишних килограмм, то планирую обратится туда в ближайшее время все таки, чтобы помогли стать стройной.