Центр диетологии и коррекции фигуры Кристалл (Cristall), Севастополь

Расположение
Персонал
Качество услуг
28.12.2018

Отзыв

Меня зовут Вероника, мне 46 лет. В Севастополь переехала вместе с родителями, еще в далекие Советские времена, мой отец военный и здесь у него жила мама, моя бабушка. Здесь я закончила школу и вуз. Севастополь стал для меня родным городом. В этом городе я вышла замуж и родила двух детей. Всей семьей переживали сложные времена, все вместе начинали свое собственное дело. Все вместе решали, как будем отдавать долги, и чем будем заниматься. Семья и нервотрепка оставили существенный след на моей внешности. Пренебрежительное отношение к своему питанию отложилось в виде складок жира на спине, животе и бедрах.
Постепенно я стала понимать, что мой муж, остыл ко мне как к женщине. Спим в одной комнате, но на разных кроватях под предлогом, что он сильно устает и ему необходим отдых. В общем живем как брат и сестра. Мне позвонила девушка, и приятным голосом стала рассказывать о центре Кристалл на Маринеско, и услугах. Первое желание было положить трубку, и сказать, что бы больше не звонила, но девушка так воодушевленно рассказывала, что я невольно заинтересовалась, и решила посетить консультацию. Мне просто стало любопытно. Центр располагается недалеко от моей работы, я решила выделить время и приехать на консультацию, так сказать уделить время себе, хоть ненадолго вырваться из надоевшей рутины. Консультация длилась примерно один час. Девушка, с которой я беседовала так красочно описывала процедуры и их эффективность, что я загорелась идеей посещения центра Кристалл на Маринеско, процедур.
Очень внимательно изучив перечень оказываемых услуг, я остановилась на прессотерапии. Если коротко, то это аппаратный массаж, на тебя одевают специальный костюм, где каждая часть наполняется независимо друг от друга, в специальные отсеки костюма, подается воздух, конечно же под небольшим давлением, воздух подается волнообразно это помогает сымитировать работу всех мышц, и вывести абсолютно безопасным способом всю лишнюю жидкость из тела, таким образом уменьшаются отеки, особенно на ногах.
Хорошо помогает бороться с целлюлитом и лишним весом. После массажа заметно уменьшаются объёмы тела, проходит тяжесть в ногах. Кожа после процедуры стала намного более упругая, исчезла дряблость кожи. Я посетила 10 сеансов прессотерапии, осталась довольна результатом, он становится заметен буквально после второго посещения.

Другие отзывы на Центр диетологии и коррекции фигуры Кристалл (Cristall), Севастополь

Борюсь с лишним весом почти год, но ни как не получается снизить вес. Какие методы только не пробовала. Спортом попыталась заниматься, но тяжело. Надо бы обратится к специалистам в центр, спасибо за отзыв.
Хочется поблагодарить специалистов центра за помощь в снижении веса. За несколько месяцев у меня получилось избавиться от 12 кг, вес обратно не возвращается и растяжек не остается на теле. Также довольна процедурами которые посещала, прессотерапия особенно понравилась.
28.12.2018 14:59
Сама хожу на прессотерапию, а так же на Рф-лифтинг тела. Прессотерапия, соглашусь, очень приятные ощущения были, очень нравится делать. А вот Рф-лифтинг тела по началу вызывал у меня небольшой дискомфорт, так как мышцы все были забиты, но в последствии, когда уже привыкла и он хорошо стал заходить. Обе процедуры вместе дают хороший эффект - объемы уходят.
28.12.2018 14:59
Я столкнулась с проблемой лишнего веса и вот удачно получилось что пригласили по телефону в центр на консультацию специалиста и сеанс коррекции фигуры. Посетила центр и осталась довольна. Обслужили очень хорошо и после консультации я стала ходить на прессотерапию. Переживала правда, и не знала чего ожидать, но как оказалось зря. Все хорошо прошло и благодаря комплексу который подобрали мне я сбросила 14 кг. Довольна.
28.12.2018 14:59
Мне удалось побывать в центре, так как была приглашена по телефону на консультацию специалиста и сеанс коррекции фигуры. Получила много полезных рекомендаций и начала питаться правильно. Вес начал снижаться, примерно по 2 кг теряла за неделю. Хорошее обслуживание, мне понравилось в центре и тем более что после прессотерапии эффект супер был. Довольна.
28.12.2018 14:59
А мне очень понравился эффект от рф-лифтинга, уже бока и живот заметно меньше стали хоть и не весь курс до конца прошла, так что к лету буду совсем красотка стройная и без жирка на пузе))).