Детские флисовые куртки Norveg

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
21.11.2018

Достоинства

Теплая, удобная.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хочется написать несколько слов о своем недавнем приобретении, которое оставило очень положительные впечатления. Так что, если вдруг, кому-то будет актуальна информация, буду рада.

Мой отзыв будет о продукции марки Norveg. Точнее – о флисовой курточке, которую я покупала для дочки. Когда одеваешь ребёнка, нужно, чтобы совпало сразу несколько факторов – и чтоб модно, иначе носить не будет, и чтоб, качественно, иначе изделие развалится через несколько раз, и, извините, чтобы, цена не пробивала брешь в бюджете, потому что все равно через сезон – максимум два все одно вырастет из вещи. Не забываем про функции – обязательно, чтобы было тёплым.

По моим впечатлениям, все это мне удалось соблюсти.

Начну с качества. Куртка, как я сказала, из флиса, что само по себе хорошо. Значит, мягкая, значит можно комфортно носить, и вещь не будет валяться без дела. Нам повезло – идеальная строчка, крой, сам материал.

Второе – универсальность. Как человек практичный, люблю, чтоб одежда использовалась максимально. Непосредственно эту куртку можно носить ну если не круглый год, то месяцев 9 из 12 Когда тепло – самостоятельно, когда существенно холоднее – как поддевку под верхнюю одежду. Идеальный вариант, я считаю.

Мой заказ шел непосредственно из брендового онлайн-магазина. Рада была посотрудничать с людьми, там работающими. Могу только похвалить и менеджера, помогавшего определиться с выбором и оформить заказ, службу доставки, которая все привезла в оговоренный срок, не заставив себя ждать. Благодарю магазин за профессионализм, очень приятно было иметь дело.

Детские флисовые куртки Norveg фото 1 Детские флисовые куртки Norveg фото 2 Детские флисовые куртки Norveg фото 3