Ультралегкая мембранная куртка-ветровка для женщин Norveg Артикул 28ULWJU-010-XXS отзывы

21.06.2022

Отличная куртка на лето и демисезон

Достоинства: Всё закрывает, не продувает, не сковывает движения, занимает мало места.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Покупала её заранее зимой на скидке ещё до роста цен. Сейчас посмотрела, что она стоит уже больше. Но мне кажется, что цена всё равно оправдана. Итак, начнём. Эта куртка идеально подойдет для любителей активного отдыха или просто удобной одежды. Да, на светские мероприятия в ней не придешь, но она ведь и не для этого создана. Гулять в ней, кататься на велосипеде, бегать или ездить на природу - вот те ситуации, где она раскроет свой потенциал. Мне она комфортно сидит на теле, ветер нигде не по… Читать далее

13.05.2022

Идеальная куртка, которая не сковывает движения

Достоинства: Удобная качественная стильная теплая.

Недостатки: Одни достоинства.

Отзыв: Заказывала эту куртку на официальном сайте Norveg. Раньше весьма скептически относилась к демисезонным и мембранным курткам, т. к. выглядят слишком тонкими и не согревающими. Но изучив разные статьи про мембрану, решила рискнуть и заказать. Я в восторге! Всегда мерзла в холодное время, что бы ни надела: куртки, свитера... А оказывается, все было так просто. Куртка не сковывает движения и отлично согревает. Чувствую себя в ней очень комфортно!

06.04.2022

Удобная и лёгкая ветровка, для прогулок в любую погоду.

Достоинства: Не промокает и не продувается. Лёгкая и универсальная.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Данная модель бренда Norveg понравилась тем, что очень лёгкая и компактная, можно взять с собой в сумку, и надеть когда появится необходимость. Цвет универсальный, смотрится хорошо и со спортивной одеждой и с джинсами, брюками. Удобная в уходе, можно просто протереть салфеткой легкие загрязнение и куртка снова чистая! Водонепроницаемый и ветрозащитный материал даёт возможность носить куртку и в дождливую погоду, после стирки быстро высыхает и не требует глажки. Состав- мембранная ткань и полиэст… Читать далее

Отзывы на Ультралегкая мембранная куртка-ветровка для женщин Norveg Артикул 28ULWJU-010-XXS в категории Женская одежда.