Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Нужный эффект от маски

16.01.2019

Достоинства

Недрогая, эффективная, хватает на достаточно долгий срок.

Недостатки

Отзыв

Я думаю так у многих людей. Что задумываться о той или иной проблеме со здоровьем они начинают только тогда, когда данный недуг появляется в их жизни. Делаю выводы на основании общения со своими друзьями, знакомыми и конечно сужу по себе. Вот я, например, до определенного времени даже не задумывался о проблеме облысения. Да я знал, что некоторые мужчины подвержены этой проблеме, но мне как-то не совсем хотелось углубляться в этот вопрос и я не замарачивался по этому поводу, ещё и потому что у самого такой проблемы не было. Но вот когда, после пережитого стресса на работе и в личной жизни, у меня стали при мытье волос вымываться пучки волос, я понял что в скором времени я могу остаться совсем лысым. Остановить этот процесс выпадения волос мне не удавалось. Вот тогда-то я и стал всерьез задумываться о такой проблеме, как облысение. Стал искать информацию в интернете и понял, что действительно практически каждый второй мужчина, кто позже, кто раньше начинает лысеть. Но главное я нашел, что оказывается на сегодняшний день придумано масса средств которые реально помогают восстановить здоровье волосам и даже в местах лысин вернуть им рост. Стал присматриваться к рекомендациям на форумах и в блогах докторов. Понял, что многие рекомендуют использование маски Дива Маск. Может на одно-два совета по этой маске я бы не обратил внимание, но когда я встретил целый ряд рекомендаций с положительными историями борьбы с облысением, я понял, что это мой шанс. Был доволен, что при заказе маски у меня проблем не возникло, потому что многие интернет магазины имеют в ассортименте своем данную маску. Отмечу также доступную стоимость маски. Заказал и уже через два дня маска была на моем столе. В первый же вечер стал использоваться. маску. Немного не понравилось, что маска была с запахом, который режет нюх. Но в скором времени я привык к этому запаху и уже его не замечал, что характерно, после смывания, голова этот запах не воспроизводит. Наносил маску я тонким слоем на всю поверхность головы и особенно втирал в местах, где у меня уже были заметные лысины. Как сказано в инструкции, через 20 минут нанесения маски я её смывал. Отмечу что смывать маску было легко и она под напором воды полностью вся смывалась без остатка. Стал наносить маску три раза в неделю. И уже к началу третьей недели я стал замечать положительные результаты. Потому что при мытье волос они больше не выпадали, а в местах где были залысины начали появляться маленькие волосики. Ещё через месяц вместо лысин уже были настоящие пучки волос. Для закрепления результата купил ещё одну баночку маски и ещё буду её использовать в течение одного-двух месяцев. Маску рекомендую.