Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Для меня необходимое средство по уходу за волосами

19.12.2018

Достоинства

Положительный эффект.

Недостатки

Дороговато, но того стоит.

Отзыв

Мне повезло с волосами, они у меня от природы густые и шелковистые. Короткую стрижку я никогда не носила, они с детства у меня длинные. Поэтому приученна за ними тщательно ухаживать. Я не особо люблю экспериментировать, обычно привыкают к выбранными шампуням и маскам. Этой осенью заметила, выпавших волос на расчестке стало больше, стали тусклыми и ломкими. Опробывала несколько средств, результат меня не очень устроил. Прочитала в интернете хорошие отзывы о Дива Маск, решила попробовать. По составу там много натуральных и полезных для волос ингредиентов.
Когда пришла заказанная мною маска, хочу отметить в первую очередь удобство использования баночки. Если бы был тюбик, это выглядело не так эстетично, и баночка позволяет использовать все средство до последнего. Весь состав указан на этикетке, все видно и понятно. Также описаны советы по применению.
Сама маска приятно пахнет, ничего неприятного нет. Легко наносится на волосы, по всей длине за счёт обилия разнообразных масел. При этом они не делают волосы жирными, хорошо впитываются. Кстати наносила я её не только на волосы, но и на голову.
Примерно через три недели заметила положительные эффекты. Перхоти у меня практически не было, но все же, а сейчас она полностью исчезла. Главная проблема выпадение волос, была решена. На расческе стало их все меньше оставаться. Вы знаете, как трудно расчесывать длинные волосы, теперь это перестало быть для меня неприятным занятием. Волосы стали гладкими, легко поддаются. Ещё я стала замечать, что волосы стали расти намного быстрее, все таки питальные свойства маски, очень хорошо влияют на их рост и здоровье. Конечно положительный эффект который я замечаю для меня важен, но мы же стараемся для своих мужчин. Поэтому когда муж или сотрудники по работе, делают комплименты по поводу внешнего вида волос, это дорого стоит. Сейчас я покупаю маску постоянно, она является теперь для меня необходимым средством по уходу за волосами.