Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Волосы больше не выпадают!

06.03.2019

Отзыв

Как и у многих, проблемы с волосяным покровом на голове начались после сорока. Волосы начали редеть и выпадать, процесс обострился в последние пару лет, чуть ли не половины своей растительности лишился за это время. Скорее всего дело в эндокринной системе, с обменом веществ были проблемы, а потом и лысеть уже начал. Про маски DIVA MASK услышал от такого же горемыки, как я, правда сам он средство это не использовал, а всего лишь был наслышан. Решил заказать, чем черт не шутит. Нашел в продаже и закупился таким образом, чтобы хватило на пару месяцев, ценник к моему удовольствию оказался вполне адекватным. В составе масла авокадо и кокоса, протеины, кератин и другие натуральные и полезные вещества и компоненты. Прочитав о каждом, выяснил их функции и убедился в их полезности. Например, биотин предотвращает выпадение волос, а миндальное масло не дает им седеть. Еще одним важным преимуществом Дивы Маск является то, что оно активно борется с перхотью, у меня как раз себорея на некоторых участках головы присутствовала, ее удалось победить! Читал и про тесты, которые проводили с этим средством, почти 100% людей отмечали прекращение выпадения волос и заметном их укреплении. Вдохновившись всем этим начал использовать и наносить маски после того, как помою голову с утра. Никакого аллергического раздражения кожи не было, наоборот, повторюсь, ушла перхоть и волосы стали расти чуть ли не в два раза быстрей. Но, естественно, у некоторых людей есть аллергия на что-то, поэтому лучше заранее ознакомиться с составом и противопоказаниями. Наносил на 5-15 минут, с каждым разом увеличивая на минуту. Результаты приятно удивили, уже после первого сеанса волосы стали лучше выглядеть, выпадение прекратилось. Дива Маск полностью оправдало ожидания и вложенные в него пусть и небольшие средства. Дальше произошло чудо, я считаю! На местах залысин начали появляться мелкие и редкие поначалу волоски, затем они стали гуще, а спустя два месяца площадь волос уже заметно увеличилась. Сейчас у моих волос здоровый вид, я стал заметно моложе и симпатичней выглядеть с волосами, чем без них. Дело еще не закончено, собираюсь пользоваться до тех пор, пока вся растительность моя не вернется. По-сравнению со всеми народными средствами, которые советуют бестолковые целители, Дива Маск настоящая находка. Пользу он мне еще принесет, поэтому докупил еще маски на официальном сайте.