Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Позитивный исход!

15.04.2019

Отзыв

Все в роду по отцовской, да и по материнской линии начинали рано терять волосы и к полтиннику уже полностью лысые были. Лично меня такая перспектива совершенно не устраивала, поэтому при первых же выпадениях волос в 28-29 лет начал суетиться и искать возможность оставить волосы. В районе лба так вообще заметно растительности стало не хватать, в зеркало смотреть стало неудобно на себя, мне кажется лысина совершенно не идет. Похождения до всякого рода специалистов в частные клиники толку никакого не дали, я уже не говорю за то, что выкинул в трубу огромные финансы на процедуры, которые там делают. Потратил кучу денег бессмысленно, можно сказать просто выкинул в мусорную корзину. Жена вообще говорила, забей на это дело и живи спокойно. Но я считал это идеей "фикс", поэтому нащупал инфу в инете про Дива Маск и решил заказать. Купил пару недель назад в официальном интернет-магазине маски под названием Diva Mask и пока не жалею. Использую после того, как помою голову, наношу примерно минут на 10-15 не больше, так написано в инструкции, этого времени хватает для того, чтобы кожа головы впитала это лечебное снадобье. Хотя использую сравнительно недавно, но уже вижу перспективы и результаты, например, исчезла полностью перхоть с головы, во вторых, приостановилось выпадение, я попросту не вижу на расческе больше волос. В третьих, уже спустя такой ничтожный срок отмечу, что по краям залысин начала появляться легкая щетинка, если можно так назвать. Читал в отзывах, эта тенденция говорит о том, что динамика положительная и мне стоит ждать возвращения волос, тем более потерял я их пока немного и вовремя взялся за лечение. В Дива Маск чудодейственный состав, протеины злаков, полезные масла, биотин, кератин и другие полезные компоненты. Как я понял, особенно полезен в моем случае биотин, ведь он предотвращает появление залысин и борется с действующими. Протеины же походу борются с сухостью кожи головы и убирают перхоть, которая, кстати говоря, тоже жизни не давала, сыпалась с головы словно снег. В принципе, чтобы полностью положительный результат нужно мыть голову Дива Маск весь курс, а это больше месяца. Ожидаю еще более хороших последствий и надеюсь, что полностью решу свою проблему с волосами. В любом случае средство показало свою пригодность и в моей аптечке оно будет присутствовать постоянно, если ничего еще лучшего не найду, что врядли.