Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Спасла убитые волосы и здорово помогает их росту!

28.11.2018

Достоинства

Полезные компоненты, волосы быстро растут и выглядят шикарно!, проста в использовании.

Недостатки

Да их просто нет!

Отзыв

История моих волос началась еще в 18 лет, когда я наконец стала совершеннолетней, выпорхнула из-под родительского крылышка и как взрослый, самостоятельный человек, который сам может принимать здравые решения, пошла в ближайшую парикмахерскую, где мне обкарнали мою длину волос от почти до талии, до практически мальчишеской стрижки, все это дело тщательно профилировали и, чтобы окончательно добить - выкрасили в ярко-белый как чистый лист бумаги, цвет. Тогда, конечно, я считала, что мне это дело дико идет, что я вся такая крутая и модная, да и многие меня поддерживали, тогда мода на длинные натуральные волосы была еще не так развита. Стоит ли говорить, что мои кончики волос после такой экзекуции начали ужасно сечься, а волосы - выпадать, ведь я продолжала поддерживать белый цвет, ну а короткую длину приходилось поддерживать уже из-за обламывающихся волос...
Так прошло пару лет.
И вот, за год до выпускного в университете, я наконец-то решила, что мне надоело все это дело, захотела отрастить свой натуральный цвет и длинные волосы. К тому времени волосы у меня были примерно до плеч, но в ужасном состоянии, которое нужно было все равно остригать.
Начала я процесс отращивания с похода к нормальному парикмахеру, которая отрезала мне все то, что уже нельзя было спасти, а остальные волосы покрасила щадящей краской максимально близко к цвету моих натуральных волос (свой цвет я уже и не помнила, ориентировались чисто на отросший корень).
Конечно, я понимала, что волосам нужен хороший уход, маски, масла, да и бережное к ним отношение. Мой уход начался с обычных масел, вроде репейного и кокосового, но возиться с ними, ходить по несколько часов, держа на голове, а потом все это дело еще полчаса вымывать с волос - удовольствие малоприятное.
Тогда я начала искать что-то достойное среди покупных средств, но многое из того, что обещали производители, не сбывалось, я натыкалась на пустышки.
И вот однажды мои мольбы, наверное, где-то были услышаны, потому что я купила маску от выпадения волос "Diva Mask" и сразу после первого ее применения поняла, насколько красивыми могут быть мои волосы - они заструились, заблестели, перестали пушиться и стали приятными на ощупь! Я просто весь день ходила и трогала их) Даже мой МЧ заметил разницу)
Но, конечно, эффект уменьшения выпадения и ускорения роста от маски наступил не сразу, а примерно только к концу первой баночки - волосы как будто все больше и больше напитывали в себя все те полезные компоненты, которая она содержит, а это и такие полезные масла, как кокосовое масло, миндаля, арганы, ши - именно их я и встречала в советах для ускорения роста и укрепления волос. Только в виде маски их использовать намного приятнее)
Что и говорить, побежала я и за второй, и потом за третей банкой)
Ну а к выпускному я отрастила свои натуральные густые и красивые волосы чуть ниже плеч! И смогла сделать нормальную прическу!
Эту маску я не променяю больше ни на что, потому что в планах отрастить волосы до талии, или даже ниже, и я уверена, что с ее помощью я добьюсь этого!

Другие отзывы на Маска для волос Diva Mask Дива Маск

28.11.2018 18:32
Подскажите пожалуйста, Вы сказали про эффект уменьшения выпадения волос, который наступил практически когда закончилась вся баночка. На сколько хватает одной баночки?
28.11.2018 18:32
Спасибо за отзыв! До прочтения его сомневалась, так ли хороша маска, как о ней говорят. Да! Маска шикарная - волосы растут лучше, становятся крепче и больше не выпадают.
28.11.2018 18:32
Сколько в общем прошло времени от начала использования маски до полного восстановления волос?