Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Хорошая маска, много полезных свойств

16.04.2019

Достоинства

Натуральный состав, цена, эффект.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Часто езжу в командировки, рабочий день ненормированный, отсюда у меня постоянные стрессы, я неполноценно питаюсь и нарушается режим дня. Не так давно заметил, что начали выпадать волосы, а в некоторых местах причём даже сильно. Забеспокоился, начал думать, что делать и попутно читал интернет, где нашёл интересное описание маски для волос Дива Маск, которая должна была остановить выпадение и возобновить рост волос.

По врачам ходить некогда, поэтому купил эту маску и начал пользоваться. Приятное такое средство в удобной баночке. Консистенция хорошая. Нежирная, кремообразная, хорошо смывается и имеет в составе только полезные элементы.

Отдельно об одном из них - о прокапиле. Это активный компонент, который предотвращает старение и выпадение прядей, благоприятно влияет на структуру волос, стимулирует рост. Мне показалось, это уникальный компонент, такого я не встречал ни в одном составе. Есть ещё кератин, он устраняет ломкость волос, а масла кокоса и авокадо питает, насыщает и стимулирует рост волос.

Никакого зуда и раздражения от маски. Всё нормально было. Примерно через месяц после начала применения маски волос как будто на голове стало больше, выпадение остановилось и волосы заметно изменились внешне, стали блестящими и ухоженными. Вот и не пришлось посещать трихолога. Решил свою проблему с помощью маски и теперь бережней отношусь к своему здоровью.