Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Всем рекомендую маску Дива Маск

04.02.2019

Достоинства

Эффективная, недорогая, надолго хватает баночки.

Недостатки

Отзыв

Вопрос облысения меня не интересовал вообще. Да я знал, что многие мужчины предрасположены к облысению, но у меня была полная уверенность, что меня данное явление не коснется. Так прожил я свои замечательные и беззаботные 35 лет, после которых у меня стало заметно ухудшаться здоровье. На ряду с набором лишнего веса, я также стал часто болеть и очень не кстати начались на работе стрессовые ситуации, которые мне не давали покоя. В силу этих обстоятельств в какой-то момент понял, что у меня начали выпадать волосы. Вот тогда я и начал впервые для себя рисовать нехорошие картины связанные с облысением. На ум приходили мысли, что я останусь без волос и что моя успешная жизнь пойдет под откос. Безусловно я гнал такие мысли со своей головы и старался отвлечься чем-то в течение дня, но в конечном итоге, когда в очередной раз вымывал вместе с шампунем свои волосы, возвращался к апокалиптическим мыслям. Понял, что нужно не сидеть на месте, а предпринимать шаги для борьбы с данным недугом. Стал изучать различные мнения докторов, которыми делаться они в интернете. Также стал вычитывать рекомендации простых людей, которым помогали те или иные средств от выпадения волос. Понял для себя, что поход в больницу для меня обернется несоизмеримыми с моим доходом расходами, а вот если я попробую лечить выпадение волос специальными средствами, то у меня появится шанс остановить процесс выпадения. Тем временем на моей голове продолжали сыпаться волосы и за счет этого на макушке уже была видна заметная лысина. Вычитав очередную рекомендацию про маску Дива Маск, я принял решение о её использовании. Стоила она недорого и была в ассортименте практически каждого магазина в интернете, где продаются средства по уходу за волосами. Доставили мою баночку с маской быстро. Отметил, что она далеко немаленькая по размерам, что в последствии мне дало возможность его использовать около двух месяцев. Когда открыл баночку, то мне не понравился запах маски, но желание лечить свои волосы преобладало над этой небольшой неприятностью и поэтому меня ничего не останавливало, чтобы начать использовать маску. Использовать её оказалось несложно. Я просто нанес на всю голову маску тонким слоем и продолжал её на голове пол часа, после чего смыл все без остатка. Такую процедуру повторял три раза в неделю. И вот к концу тортового месяца, когда заказал ещё одну баночку, на моей макушке стали появляться маленькие волоски, а процесс выпадения закончился ещё на третьей недели использования. Маска эффективная, всем рекомендую.