Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Мне понравилось

22.03.2019

Отзыв

Когда начинают выпадать волосы, то это всегда неприятно. Я стал замечать эту проблему у себя совсем недавно. А глядя на отца, понял, что скоро у меня будет лысина, и это вряд ли возможно изменить. Но отсрочить это я стал стараться всеми силами.
В первую очередь пошел к врачу (трихологу). Он провел диагностику, и сказал, что все не так печально, но негативные изменения все же есть. Так же он предложил мне курс дорогостоящих процедур, которые должны были помочь мне на время решить эту проблему. Я приехал домой и стал думать. Зашел в интернет, чтобы найти больше информации о мужском облысении, и как другие мужчины борются с ним.
Все бабушкины рецепты, вроде луковых и хлебных масок я отмел сразу. Ну как то не мое это, лечить волосы народными методами, и сидеть с такой смесью на голове. Не говоря уж о неприятном запахе, который при этом появляется.
В тот же вечер нашел разные специальные маски и шампуни для роста волос. Которые, к тому же, могут помочь и против их выпадения. Среди них очень много положительных отзывов было о Дива Маск. Эта маска для волос, выглядела как то по-женски. И я по-началу даже не решился ее брать.
Купил другое средство и теперь понимаю, что был не прав.
Дива Маск я приобрел только через пару месяцев, после того как впервые узнал о нем. К тому времени уже успел много чего перепробовать. Некоторые средства, в лучшем случае, если и помогали, то ненадолго. Думаю, что если бы начал ей сразу пользоваться, то решение проблемы было бы гораздо более быстрым.
Маска очень легко наносится на волосы и имеет приятный аромат. В банке ее не мало, так что хватает на несколько применений. К тому же, ведь у меня короткие волосы, так что нужно совсем небольшое количество этого средства. Дива Маск не содержит вредных для волос и организма человека веществ. Состав у нее понятный и с натуральными компонентами.
Ее стоимость не такая уж и высокая, так что можно приобрести маску без проблем. Особенно если сравнить ее со стоимостью курса профессионального лечения, который мне предложил трихолог.
Смывается маска полностью, не оставляя на волосах жирного налета.
Через пару месяцев применения этой маски я забыл, что такое облысение. Волосы не только перестали выпадать, но стали активнее расти. Так что к парикмахеру я теперь наведываюсь довольно часто. Волосы стали более блестящими, густыми и здоровыми. Я доволен, что нашел эту маску. Поставлю четыре звезды только за женскую упаковку. Ведь, если бы не это, то я бы приобрел маску намного раньше. Буду пользоваться Дива Маск и в будущем, по мере необходимости.