Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Укрепляет волосы.

11.04.2019

Отзыв

Неожиданно для себя с полгода назад заметил, что появляются небольшие проплешины в районе висков. Расческой я не пользуюсь, ношу короткую прическу, поэтому выпадения волос как-то не заметил, а тут сразу залысины... Никогда не нравились люди с лысым черепом, на мой взгляд, ничего красивого в этом нет, можно даже сказать, брезгливость испытываю к тем, у кого голова гладко выбрита. А тут вдруг и у меня начали зачатки этой проблемы. Естественно, долго оставаться на месте я не мог, тут же начал интересоваться что к чему. Ходил в городскую поликлинику к терапевту, тот в свою очередь объяснил, что это от нервов и стрессов, возможно в гормональном фоне что-то произошло. Такие объяснения меня не устроили, как и лекарства, которые доктор прописал. От них совершенно не было никакого толку, кроме того, что начал бегать в туалет чаще и поджелудочная начала ныть. Во всемирной паутине прочитал про Диву Маск, очень много положительные реакций тех людей, которые этими масками пользовались. Заказать удалось без лишних проблем, тем более стоимость мне вполне по карману, сумма абсолютно подъемная для каждого работающего самостоятельного человека. Я решил заняться головой сразу же, как пришло средство. Диву Маск наносил не более трех раз в неделю, боясь, что кожа головы начнет реагировать, у меня организм нестабильный, чуть-что аллергия или еще что-нибудь. Но на этот раз слава Богу пронесло, видимо потому что в составе нет ничего страшного, лишь полезные протеины, укреплящие волосяной покров и прокапил, позволяющий их восстановить. Наносить нужно на волосы обязательно предварительно хорошо вымытые. Не обязательно намазывать густым слоем, можно так чтобы легкой пленкой покрывал кожу, где-то примерно минут на десять-пятнадцать. Что касается запаха, ничего плохого не скажу, слухи о резкости Дивы Маск, на мой взгляд, слишком преувеличены, мне он показался даже немного приятным. Побочных эффектов не заметил, разве что положительный, это то, что перхоть пропала с головы. Результат меня после ровно месяца использования полностью удовлетворяет, волосы стали расти гуще, они здоровее выглядят и перестали выпадать. Места проплешин волосами пока еще не начали покрываться, рассчитываю что со временем и это станет происходить. В принципе, я доволен эффектом Дивы Маск, очень рад тому, что вовремя узнал про эти маски и остановил процесс облысения.