Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Понравился эффект

17.01.2019

Достоинства

Недорогая, дает положитльный эффект.

Недостатки

Отзыв

Точную причину выпадения моих волос я назвать не могу, потому что я боялся обращаться к врачу и пытался справиться с проблемой облысения самостоятельно. Началось у меня все с того момента, когда устроился пару лет назад на новую работу. У меня как -то не задалось на работе и я сильно переживал и нервничал по этому поводу. В тот момент я стал замечать, что волосы при мытье стали вымываться больше, чем обычно. Большого значения этому факту я не придал, но планомерно процесс выпадения волос длился в течение нескольких лет. Буквально незаметно для меня на лбу у меня образовались залысины и парикмахер сделала мне намек, что на затылке у меня также прорезается плеш. Вот тогда я понял, что с этой проблемой нужно бороться. Прочитал информацию в интернете, что оказывается облысение могли спровоцировать не стрессы на работе, а избыточный уровень тестостерона, когда у мужчины сверх нормы появляется желание к половому акту. Также это могло быть просто природной предрасположенностью по генетическим факторам. Поэтому я и говорю, что точной причины выпадения моих волос мне неизвестна. Но при этом я убедился из написанных рекомендаций в интернете, что на сегодняшний день облысение - это не панацея и есть множество средств, которые помогают с этим недугом бороться. Стал выбирать с какого начать. И выбрав маску Дива Маск по советам на форумах и блогах, я сразу попал в точку.
Но вначале мне понадобилось маску заказать. В аптеку не пошел, а решил приобрести маску в интернете. Сделал это без проблем, потому что уже в первой попавшейся мне онлайн аптеке маска была в наличии и по недорогой цене. Доставили мне заказ быстро и я стал готовиться к применению маски. Сделал себе заметку, что использовать маску нужно три раза в неделю и держать на поверхности головы маску в течение 20-25 минут. Этих рекомендаций я придерживаюсь строго всегда. Понравилось, что маска простая в использовании и что на ощупь не вызывает никаких дискомфортных ощущений. Наносится легко и также легко смывается. Единственным недостатком с натяжкой можно назвать запах, к которому быстро привыкаешь и просто не замечаешь его. Первый результат я заметил уже через две недели, когда волосы мои укрепились и перестали выпадать. Но больше всего мне понравился эффект, когда, через два месяца использования маски, на месте залысин стали появляться маленькие волосики. На данный момент я продолжаю пользоваться маской и время использования её уже насчитывает три месяца. Благодаря маске сейчас мои лысины покрыты заметными волосами. Маску всем рекомендую.