Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Маска с эффективным действием

21.02.2019

Достоинства

Недорогая, легко применять, хороший результат.

Недостатки

Отзыв

Для меня всегда было очень важно презентабельно выглядеть, в особенности, когда устроился на работу, где я все время провожу встречи с партнерами или с клиентами. У меня есть целая коллекция различных костюмов и этот вопрос у меня находится в разделе максимально продуманных. Другое дело еще поддерживать презентабельный вид своего лица. Косметикой не пользуюсь, но стараюсь делать так, чтобы я всегда был начисто выбрит и чтобы никакие следы усталости на моем лице не отображались. Конечно, и моя стильная прическа придает моему образу нужного эффекта. Когда год назад я при мытье волос стал замечать, что волосы стали вымывать вместе с шампуню, у меня практически случилась истерика, потому что я стал рисовать себе образы, когда я нахожусь в кругу клиентов и они яро обсуждают мою прическу, от которой остались только несколько волосков. Перспектива полностью облысеть меня ясно не радовала и поэтому я решил бороться с этим недугом всякими способами. Поговорил со знакомым доктором и она меня от лечения в медицинском центре отговорила, потому что сказала, что это простая выкачка денег и результат никто гарантировать не будет. Посоветовала найти подходящее средство против выпадения волос и использовать его в домашних условиях. Я так и сделал. Прочитал массу статей в интернете и задавал свой вопрос на разных форумах, и получал различные рекомендации. Выделил несколько средств и стал читать отзывы к ним и решил, что в первую очередь попробую внедрить маску Дива Маск. Выбор мною сделан был правильный, потому что продолжать в последствии поиски мне не пришлось и я благодаря этой маске добился желаемого результата. Но вначале я порадовался доступной цене маски, когда заказал в интернет магазине. А потом я стала наносить маску на поверхность своей головы. Мне понравилось, что маска легко наносится на голову, но не понравилось, что она имеет резкий запах. Отмечу, что маску необходимо было держать на голове до 30 минут, а потом аккуратно смывать теплой водой. Процедура в целом несложная и я её повторял аккуратно по два-три раза на неделю. Первый результат я заметил к концу второй неделе применения, потому что больше волосы с шампуню не вымывались, что говорило о том, что они больше не выпадают. И я продолжил использование маски ещё на два месяца и за этот период получил здоровые и густые волосы, у которых даже намека нет на выпадение. Результатом очень доволен и маску рекомендую всем.