Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Эффективно.

15.02.2019

Отзыв

Думал, что против генетики не попрёшь, а оказалось, если не сдаваться, то все получится! Дед и отец у меня очень рано стали лысыми, особенно отец, у человека в 35 практически ничего не было на голове из волос. ) К сорока пяти годами заметил, что стали появляться залысины, а волосы выпадать, причем это момент каким-то бурным образом начал развиваться. Люди стали акцентировать внимание свое, мне стало неприятно. Даже жена вместо того, чтобы поддержать подшучивала, тем более, что тестостероном я особо высоким никогда не отличался. Насколько это возможно, стал уделять внимание интернету, литературе по этому поводу, прислушиваться к разным советам и материалам. Нашел сначала знакомого, который посоветовал купить Диву Маск и попробовать, а затем уже почерпнул информацию про препарат в интернете. Старый товарищ рассказал о своем опыте, честно говоря он очень впечатлил, ну а затем сыграли свою роль и отзывы в интернете, они в основном положительные. Все мы люди мнительные, долго читал и исследовал состав, натуральные и знакомые компоненты, никакой химии вроде бы и нет. Нашел без труда магазин в интернете, где и приобрел данное средство за вполне адекватные для меня деньги, на таких вещах вообще считаю экономить не следует. Пришел прочитал инструкцию еще раз и начал понемногу втирать в голову маску. Сначала на несколько минут, потом время увеличивал, дошел до 20 минут. Результат почувствовал не сразу. Волосы постепенно перестали выпадать, а затем и на участках, где не было ничего, начали появляться волоски. Произошло это наверное недели через 3-4. Кудрявым я себя не назову на данный момент, но выгляжу совсем неплохо, это отметили все знакомые, мало кто думал, что процесс можно повернуть вспять. Результат, конечно, удивительный, невероятно, но факт, можно вернуть свои волосы за небольшие деньги без всяких пересадок и операций. Могу отметить, что здоровью никак не вредит, не нарушаются никакие обменные процессы, побочные эффекты полностью отсутствуют. Запах у Дивы Маск, не раздражительный, кожа в полном порядке, исчезла перхоть совершенно. Приятно осознавать, что скоро волосы мои будут как в молодости, и вдвойне приятно наблюдать за теми людьми, которые смеялись всего каких-то пару месяцев назад над моим видом, а теперь жмут руку и удивляются. Всем советую препарат, даже для профилактики можно и нужно иметь Диву Маск в своей аптечке.