Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Отличные маски.

29.04.2019

Отзыв

Недавно начали выпадать волосы без причины, вроде и не старый, нервы тоже в порядке, но на расческе постоянно оставались следы моей прически. ) Волосы - немногое из того, чем я дорожу, поэтому я начал ходить по врачам и интересоваться причинами выпадения. Трихологи только плечами пожимали, но последний, у которого был, посоветовал купить маски Дива Маск, мол средство новое, действенное, но пока еще не настолько распространенное. Убедил меня также в том, что вреда никакого не будет и мне обязательно стоит попробовать. Естественно, послушав врача, я пришел домой и открыв интернет, легко нашел это средство и заказал. После первых же использований, я заметил положительную тенденцию, перестали лезть волосы практически. Огромный плюс еще в том, что ушла перхоть и волосы стали как-то поздоровей выглядеть, видно что стали гуще и живей. Сейчас не испытываю никаких проблем уже месяц, но на всякий случай всегда держу неподалёку Диву Маск, мало ли что. Замечу, что больше трех раз в неделю использовать не стоит, можно даже раза 3 в девять дней. Состав хороший, натуральный и безвредный. Остался доволен эффективностью масок, процесс облысения я остановил на самой ранней стадии.