Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Прекрасное средство

18.04.2019

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

Отзыв

Честно говоря, не думал никогда, что коснется и меня такая проблема. В семье лысых совсем нет, даже родственников, а вот в двадцать семь лет стали появляться залысины в районе верхней части головы. Первое время не замечал, а когда начал покороче стричься, то вся реальность и показалась. Сначала и не знал, что и делать. Обратился к врачу, которые тоже не мог сказать конкретно, в чем проблема. Выписал несколько препаратов для укрепления корней волос, но особо результата так и не увидел. Прошерстил интернет, почитал много статей и отзывов и обратил внимание на Диву Маск. Много пользователей положительно отзывались о данной маске для волос. Заказал, что уже терять было. И теперь понимаю, что это был переломный момент в моей жизни. Как же комплексовал по поводы облысения, а сейчас благодаря Диву Маск снова отрастил пышные волосы и забыл о такой проблеме. Расскажу поподробнее, наносил я маску в среднем трижды в неделю, чаще не стоит. Состав только из натуральных компонентов состоит, так что никаких побочных эффектов не заметил. Запах тоже не резкий, как некоторые пишут, вполне естественный Первый результат заметил где то через две недели. Теперь и вовсе перестал использовать маску, но на всякий случай лежит. Прекрасно, очень доволен.