Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Хорошее средство от выпадения волос

02.04.2019

Достоинства

Хороший результат.

Недостатки

Отзыв

Мне вот интересно бывают ли люди, у которых идеальное здоровье и они ни на что не жалуются. Мне кажется, если они есть, то их совсем не большое количество, потому что как правило каждый организм уникален в своем подобии и имеет свои особенности, которые и влияют на наше с вами здоровье. У меня вот есть с детства аллергия на пыль и поэтому я стараюсь такие места избегать и уходить из квартиры, когда там жена начинает свою уборку. По другим аспектам здоровье у меня более менее хорошее. Но так было до недавнего времени, когда у меня нежданно негаданно начали выпадать волосы. Думал, что это временный эффект и волосы восстановят свое здоровье самостоятельно. Но этот расчет был неверный, потому что волосы продолжали выпадать и я стала замечать на голове образовавшиеся залысины. Понял, что нужно реагировать и что это уже настоящее заболевание. Правда вот причин такого явления я не знал, потому что ни стрессовых ситуаций у меня в этот период не было и предрасположенности передающейся по генам от моих родных у меня не было. Ясно было одно, что нужно предпринимать шаги по лечению своих волос, иначе в перспективе я мог оказаться совсем лысым, что для меня сродни катастрофы, так как у меня работа завязана на встречах с клиентами и показываться им с лысой головой мне никак не хотелось. Сразу появились мысли пойти к трихологу в медицинский центр. Записался на прием, послушал консультацию и узнал стоимость лечения, и понял, что этот вариант не для меня. Тем более за большие деньги гарантии, что волосы будут здоровыми мне никто так и не дал. Стал искать варианты в специальных средствах против выпадения волос. Пробовал шампуни, но безрезультатно. Тогда нашел рекомендации в сети о мужской версии маски для волос Дива Маск. Решил купить и попробовать маску на деле. Стоила маска недорого и купить её было очень просто, так как продается маска в каждом интернет магазине такого направления. Баночка у маски достаточно большая и сразу оговорюсь, что хватило её мне на целый месяц использования. Не понравилось только, что маска имеет специфический запах, к которому не так просто привыкнуть. Маску наносил на голову и держал пол часа три раза в неделю. Маска действовала на кожу головы и на волосы в течение 30 минут, после чего я смывал её всю без остатка. И что мне нравилось - запаха маски на волосах не оставалось. Результат я стал наблюдать, через три недели использования, когда волосы перестали выпадать. Продолжив использовать маску ещё два месяца я вернул густоту своих волос и на местах залысин уже снова растут здоровые волосы.