Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Эффективное средство

28.01.2019

Достоинства

Доступная цена, улучшает структуру волос, помогает от выпадения, укрепляет.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Я, как и многие мужчины, жил себе спокойно и даже не задумывался о такой проблеме, как облысение, и думал что эта проблема меня никогда не коснется. Но не тут-то было. Последний год я стал замечать, как волос на моей голове становится все меньше и меньше. На секундочку, мне 34 года и я в шоке, что этот процесс настиг меня в этом, еще молодом возрасте. Волосы совсем потеряли былую структуру, стали очень ломкими, в общем приобрели совсем иной вид, которым я абсолютно не доволен. Не доволен до такой степени, что даже появились комплексы по этому поводу. Мужчины меня поймут, я уверен.

Ну и я, как многие другие, сначала прибегнул к народным средствам. По советам жены делал разные ополаскивания травами, маски из всяких масел, продуктов (уже даже не вспомню, что только не побывало на моей голове) и многое многое другое. Но эффекта либо совсем не было, либо он был очень кратковременный. Потом начал пробовать магазинные средства, но исход один - ничего так и не подошло.

Тут мне сестра дала попробовать маску Дива Маск, которую посоветовала ей парикмахер. Сразу, конечно же, были мысли, что это все бесполезно, так как надежд на прежнюю шевелюру уже почти не было.

Пользовался этой маской я на протяжении где-то двух недель, как начал замечать результат, который не видел ни от одного средства.

Сначала стало заметно, как волосам вернулся прежний блеск. Затем почувствовал, что они стали не такими тонкими и ломкими - стали более крепче. Ну и наконец! С каждым мытьем головы выпадало все меньше и меньше волос. На данный момент пользуюсь этой маской уже третий месяц и волосы совсем перестали выпадать. Лишь изредка могу заметить это.

Сейчас меня уже почти все устраивает!)) Волосы выглядят здоровыми, жизненными, прямо как и несколько лет назад. Поэтому, мужчины, кто столкнулся с такой же проблемой - попробуйте это средство. Попытка не пытка как говорится, вдруг оно поможет вам так же, как и мне?) Советую!!