Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Работает!

31.01.2019

Отзыв

С волосяным покровом моей головы проблем особых никогда не было, в молодости вообще были длинная шевелюра. Вот только за последние пару лет они начали выпадать, причем интенсивность выпадения стала сильно угнетать, форма черепа у меня, прямо скажем, не самая арийская. ) Такое чувство, что я половины своих волос лишился за последнее время, видимо повлиял период работы на витаминном комбинате, где трудился некоторое время. Посоветовался с женой, она сказала, что если не хочу остаться полностью лысым годам к 45 годам, то нужно что-то предпринимать в обязательном порядке. Начали вместе с супругой искать информацию, хотели выяснить что может помочь в данной ситуации. Пришли к выводу, что можно попробовать Дива Маск, новый современный препарат. Человек я мнительный, наносить всякую ерунду без предварительного выяснения что к чему я не буду, поэтому посоветовался с местным трихологом, ну и в интернете ознакомился с мнениями авторитетных специалистов. Соотнёс все данные и понял, что пользоваться средством можно и нужно, потому как натуральные компоненты в его составе полностью безвредны и получить какие-либо неприятности с кожей головы невозможно. Наносил маску ежедневно, каждый вечер после работы на всю площадь облысения. Держал на голове в основном 15 минут, поначалу чтобы кожа привыкла в первый день 5 минут, затем 10, ну и на третий 15, дальше на этой отметке остановился Уже через пару недель увидел ощутимые результаты. Постепенно лысина начала уменьшаться и стали появляться новые волоски. Выпадение вообще прекратилось. Раньше на расческе оставались волосы, что подвергало меня в шок, а после использования Дивы Маск процесс, можно сказать, пошел вспять. После того как пару месяцев пользовался, решил сделать перерыв, теперь начал наносить снова, уже третья неделя пошла. Отмечу, что результат отличный лысина уменьшилась ровно в половину, теперь есть уверенность в том, что она исчезнет полностью. Цена, я считаю, невысокая, многие всю жизнь мучаются, мажут чем попало безрезультатно, а тут настоящий выход из ситуации. Противопоказаний практически никаких, организм в норме, даже кое-какие анализы по работе проходил, состояние крови и самочувствие в полнейшем порядке. Не вижу у Дивы Маск никаких минусов. Сравнивать с аналогами не хочу, тем боле что ничем больше не пользовался, но что-то мне подсказывает что такого эффекта больше мало чем можно добиться.