Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Поможет остановить облысение и начать заботиться о волосах

15.03.2019

Достоинства

Цена, легко использовать, действует, приятный запах, натуральный состав.

Недостатки

Форма банки.

Отзыв

Я никогда не пользовался масками в своей жизни, только всякими обычными шампунями. И вряд ли бы пришлось пользоваться, если бы я не заметил потерю волос. Отчаяние, злость, уныние, все это чувствует мужчина, когда понимает, что может оказаться лысым к 35.
Спрашивал жену, она говорила, что не особо разбирается в мужской косметике и не может правильно советовать, парикмахер говорил, что это или нормально и так должно быть или стоит менять диету и всякое такое.
Не знал уже что делать и пришлось искать помощь в интернете, так и наткнулся на пару советов, а один из них - Дива Маск.
Заказал, был в моем городе, доставили на следующий же день, пришлось использовать, надеялся что поможет, заодно купил дорогой шампунь от Vichy. Если надо спасать волосы, то надо менять множество вещей, не надеяться только на чудо косметику.
Использование Дива Маск я поделил на 2 курса, где 1 - устраняем проблем, а 2 - улучшение состояния волос.
Мыл голову почти каждый день, сначала шампунь, потом маска, первые 5 дней ничего не ожидал, но вот на 10 день был небольшой результат - перестали выпадать волосы, обламываться, улучшился рост и густота. Это уже был приятный подарок для меня.
Затем, когда пол банки ушли, то уже наступил процесс наступления, так сказать. Я решил окончательно добить проблему, улучшить волосы. Начал принимать витамины (редко ем овощи и фрукты), отказался от курения.
И вуаля, полтора месяца и все - проблема решена. Моя прическа стала такой, какой она была 10 лет назад.

Теперь давайте возьмем все, что мы имеем от маски:
1) Она натуральная, никаких аллергических реакций, покраснения и всякого такого, имеет приятный запах.
2) Она недорогая, но в то же время действует и ее много, хватает на полтора месяца.
3) Форма не самая лучшая, одной рукой открыть невозможно, так что стоит открывать до захода в ванной.
4) Маска хоть и действует, но учитывайте, магия не только в ней. Подумайте над витаминами, вредными привычками, носите ли шапку зимой, ухаживаете вообще ли за волосами.
Рекомендую, мне очень нравится!