Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Вернул утраченные волосы

01.02.2019

Достоинства

Маска способствует росту волос на залысинах.

Недостатки

Отзыв

Беспокоиться о своих волосах я стал ещё в двадцатилетнем возрасте, когда у моих ровесников были густые шевелюры, а я не стриг коротко волосы, чтобы не показывать свои залысины на лбу. Но пока был молодой и ветреный, я не задумывался о последствиях, которые могут меня ждать в будущем и поэтому большого значения не придавал этому явлению. А процесс, как я понял уже в более взрослом возрасте, продолжился, что привело меня к достаточно плачевной ситуации, как для успешного мужчины в бизнесе и не менее успешного мужчины у женщин. У меня появилась заметная лысина на макушке и лоб практически остался без волос. Волосы оставались по бокам головы и на самой её вершине, но мне их приходилось начисто выбривать, потому что смотрелась такая шевелю достаточно небрежно и не красиво. Но и ходить лысым мне также не нравилось, но это было меньшее из зол. Когда мне исполнилось 35 лет я задал себе вопрос, возможно ли не идти на поводу у недуга, а попробовать его побороть. И с таким вопросом я стал искать ответы в интернете. Интернет на сегодняшний день - это настоящий кладезь знаний, где можно найти ответ на любой интересующий вопрос. Я также после долгого вычитывания статей и блогов докторов, а также рекомендации простых мужчин, которые также, как и я, столкнулись с бедой облысения. В итоге пришел к выводу, что стоит попробовать многими рекомендованную маску Дива Маск. Думал, что купить её будет достаточно проблематично, но оказалось всё с точностью до наоборот. Нашел маску в первом же магазине, где продают средства для волос. Но не стал покупать, потому что хотел сравнить цены. В результате купил в другом магазине, где цена была незначительно, но ниже. В итоге я по выгодной цене купил маску и стал её активно применять на практике. Ознакомился с инструкцией её применения и сделал все согласно предписаний. Наносил ровным слоем на кожу головы маску и держал средство на голове в течение 20 минут. После чего аккуратно смывал теплой водой всю маску с головы. Процедура несложная и поэтому я сразу приловчился её делать, и повторял такие подходы три раза в неделю. Из нюансов могу отметить, что смывается маска абсолютно без труда, но также стоит быть готовым к резкому запаху, но к нему быстро привыкаешь и в последствии даже не замечаешь. Визуальный и заметный результат я начал замечать к концу первого месяца использования, потому что само собой выпадение волос у меня прекратилось, но я даже получил эффект роста волос в тех местах, где они раньше все выпали. В результате к концу второго месяца на месте залысин появились небольшие волосы и общая картина на голове уже казалась не такой плачевной. Продолжать использовать маску буду до того момента, пока не верну все утраченные волосы.