Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Результатом доволен

15.01.2019

Достоинства

Эффективная, легко применимая.

Недостатки

Отзыв

В молодости, когда смотрел на мужчин с лысиной, то у меня почему-то сразу складывалось впечатление, что у человека какие-то проблемы со здоровьем и что такие люди, кроме жалости, не могут ничего вызывать у окружающих. Эти мысли так глубоко запали у меня в памяти, что когда у меня появились первые заростки проблемы с выпадением волос, я стал накручивать себя этими характеристиками и думал, что все вокруг на меня смотрят предвзято и как-то по особенному. В нынешнем возрасте у меня на затылке образовалась достаточно заметная лысина, которую уже ничем не скроешь. Одно время думал смириться с этим, потому что это природа и все мужчины предрасположены к облысению. Но потом стал больше читать информации в интернете по поводу облысения. И понял для себя одно правило, что сдаваться никогда не нужно, тем более в наше современное время, когда практически от всех недугов уже давно придуманы помогающие средства. Решил искать подходящее средство для моих волос и натолкнувшись на большое количество рекомендаций маски Дива Маск, решил попробовать её на деле. Купить маску было не проблемой, потому что она продается в интернете в свободном доступе. Причем мне понравилось, что маска стоит сравнительно недорого. Доставил интернет магазин мой заказ, через два дня и в первый же день я решил нанести маски на кожу головы. Когда открыл баночку, то я почувствовал довольно резкий запах, к которому нужно было некоторое время привыкать. Дальше, когда запах приелся, то я его уже не замечал. По инструкции я нанес на проблемные участки кожи головы ровным слоем маску, тщательно помассировав эту часть головы. И подождал 20 минут пока маска произведет свое действие. По истечению этого времени я без проблем смыл маску и понял, что в применения она абсолютно несложная, не болезненная и что мне понравилось. С того времени я стал наносить таким же самым образом маску 3 раза в неделю и держал на коже её по 20 минут. Уже к концу второй недели использования я заметил первые результаты. Потому что на тех местах, где была полная лысина, я начинал замечать тоненькие появляющиеся волосики. Ещё спустя месяц на этом месте волосы стали разрастаться и пусть лысина была ещё хорошо видна, но при этом она также планомерно зарастала волосами. Маски хватило ровно на полтора месяца использования. Поэтому я не задумываясь купил ещё две баночки и продолжаю её использовать. Когда видишь своими глазами положительный результат, то этот факт окрыляет и ты продолжаешь применять маску с ещё большим воодушевлением.