Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Волосы перестали выпадать

22.11.2018

Достоинства

Натуральная, останавлявает выпадение волос, способствует росту.

Недостатки

Высокая цена, крем густой, поэтому его нужно много.

Отзыв

Во время беременности мои волосы были такими густыми и пышными, что я нарадоваться не могла. Как потом узнала, так на них действовал избыток эстрогена. Но вот после родов, когда эстрагеновая подпитка закончилась, выяснилось, что и моя радость по поводу волос заканчивается тоже. Сначала волосы потускнели, затем начали сечься кончики, волоски обламывались посередине, прическа выглядела неаккуратной. Но я сделала стрижку покороче и надеялась, что все обойдется. Но а как-то в одно непрекрасное утро я вдруг заметила на густой расческе несколько пучков волос. И с тех пор каждое утро во время расчесываний я снимала по клубку когда-то пышных волос. Теперь же шевелюра редела на глазах. Через месяц я увидела, что узкий пробор посередине голвы заметно расширился, стал хорошо заметен. То есть волосы поредели так сильно, что теперь это могла увидеть и я сама, и все окружающие!

Что я только не делала! Мазала голову касторкой - но потом отмыть ее было слишком сложно, и минимум неделю голова была какой-то липкой. Красила хоной, говорят, она укрепляет волосы. Хна прокрасила мою поредевшую шевелюру в рыжий цвет, но это еще больше подчеркнули намечающиеся залысины.

Я начала принимать успокаивающие капли пустырника, а еще по совету подруги не решилась попробовать маску «Дива Маск», которая стимулирует рост волос. Там только натуральные компоненты, ничуть не хуже касторки:) Поробовала - разумеется, за один раз резултата не увидела, но зато маска не делала их жирными и скользкими! Так что я продолжила пользоваться этой маской. Запах мне тоже понравился, такой приятный, фруктовый. Накладывать надо было три раза в неделю, обычно голову я мою реже, но тут решила от графика не отступать. Тем более, мужу очень нравился запах от моих волос когда маска была смыта. Я по вожможности равномерно распределяла густую маску по волосам, надевала сверху шапочку для душа и ходила так минут двадцать, а иногда и больше. Волосы стали более плотными даже на вид, хотя сразу шевелюра не отросла, конечно. Хотя появился давно забытый блеск, и концы перестали ломаться почти сразу же. Я накладывала маску регулярно, и примерно через две недели заметила первый резльтат - на расческе осталось совсем мало выпавших волос!

А через полтора примерно месяца я уже совершенно спокойно расчесывала волосы, не опасаясь, что все они останутся на расческе. Маску продолжаю пока делать, и надеюсь, что скоро шевелюра полностью восстановится.