Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Новое средство в борьбе с облысением.

26.02.2019

Отзыв

После сорока у всех моих родственников по отцовской линии начинали выпадать волосы. Дед практически лысый, прадеда не помню, но слышал, что он тоже своей шевелюрой не отличался. В конце концов, отец и его брат практически потеряли уже все свои волосы. В молодости у меня были длинные кудри, девушкам, кстати, это очень нравилось. Впервые в 30 лет заметил, что волосы понемногу стали оставаться на расческе, но внимания этому не придавал, а вот ближе к сорока это превратилось в реальную проблему. Никак не хотел смириться с таким раскладом, сходил к знакомому врачу и посоветовался. Предложить ему было особо нечего, лишь сказал, что слышал о новом средстве под названием Дива Маск, мол хорошие отзывы идут и действительно некоторые в восторге от этих масок. Без труда нашел в интернете хороший сайт, где незадорого можно было приобрести данное средство. После доставки стал внимательно изучать состав и принципы действия. Самыми главными компонентами, на мой взгляд, являются здесь биотин и кератин, первый предотвращает выпадение волос, а второй делает их более густыми. Есть и кокосовое, аргановое, миндальное и другие полезные масла, у каждого свое полезное предназначения. Никаких синтетических и вредных добавок не замечено. Для начала хотел просто, чтобы мои оставшиеся волосы не выпадали, то есть остановить этот процесс. Наносил на десять минут после того, как помою голову. Заметил, что кожа головы перестала шелушиться, состояние ее, однозначно улучшилось. Ну и главное, пользуясь расческой усмотрел то, что выпадение прекратилось, значит уже недаром покупал. Еще через три недели заметил первые волоски на залысинах по краям, удивительно, но факт, волосы начали возвращаться. Запах от Дивы Макс довольно приятный, волосы стали мягче и живей выглядеть. Сейчас прошел ровно месяц после первого использования, в зеркале вижу, что результат есть и он меня радует. Всегда приятно, когда случается небольшое чудо, для меня именно так эта ситуация выглядит, даже в самых смелых своих мечатх не ожидал, что все мои волосы ко мне вернутся. Насчет цены могу сказать, что любой человек, даже небогатый может позволить приобрести себе Диву Маск, оно не вызывает привыкания, не имеет побочных воздействий и подходит для всех типов волос. Очень рад, что вовремя узнал о нем, советую тем людям, которые не ленятся, а хотят выглядеть лучше, моложе и уверенней в себе.