Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Средство, которое избавило меня от комплексов!

15.01.2019

Достоинства

Укрепляет волосы, оживляет, улучшает рост, выгодная цена.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться своим мнением и опытом использования этой маски с мужской точки зрения) Знаю, бывает такое не часто, но тем не менее имеет место быть.
Начну с того, что мне сейчас 35 лет и я отношусь к тому типу мужчин, которому с шевелюрой не особо повезло. Не так давно начал замечать, что волосы потеряли прежний блеск, структура немного изменилось и местами пошло облысение. Не думал я, конечно, что этот процесс начнется так рано. Да и по правде говоря, вовсе надеялся на то, что никогда этого не застану, как мой отец - у него с волосами всегда все было хорошо. Но видимо я унаследовал гены деда.
Работаю с клиентами в достаточно крупном офисе, постоянно участвую в переговорах, и, естественно, испытываю чувство дискомфорта и некоего стыда. Хоть и понимаю, что не так это страшно и окружающие не сильно обращают на это внимание, в отличие от меня. Но делать с этим что-то надо было.
По совету мамы и жены я перепробовал много народных средств, которые давали еле заметны для меня результат, и тогда понял что "подручные" методы лучше отложить в сторону и присмотреться к магазинным средствам.
Пробовал достаточно дорогие маски, даже втирал в кожу головы какие-то "магические" капсулы, от которых волосы не должны выпадать до конца жизни, как заявлял производитель. Но как мы все знаем, громкие слова часто не оправдывают никакие ожидания.
Но вот по совету одной коллеги с работы я узнал об этой маске. И знаете, я так благодарен, что в какой-то момент наш разговор привел к теме о волосах и я открыл для себя это средство, которое спасло мое положение.
На протяжении трех недель через день я наносил эту маску на свои волосы, выдерживал определенное количество времени и смывал. Ну в общем, делал все, как положено, старался не передерживать, чтобы не дай Бог не было обратного эффекта. И так уже на второй неделе использования я заметил много эффектов.
Во-первых, самое важное для меня, волосы при мытье перестали оставаться в ванной. Если раньше с головы буквально сыпались они, то теперь я обнаруживаю максимум 2-3 опавшие волосинки!
Во-вторых, волосы стали заметно более блестящими. Они стали какими-то живыми, прямо как раньше, 2 года назад!)
Ну и в-третьих, они стали гуще расти. Это что-то невероятное)
Я очень рад, что это средство мне так подошло и исправило мою ситуацию. Обязательно закуплюсь этими масками, вдруг снимут с продажи, и что мне тогда искать?
В общем, советую!