Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Удалось остановить процесс!!!

19.02.2019

Достоинства

Результативность, натуральный состав.

Недостатки

Отзыв

На данный момент мне 36 лет, и согласитесь, остаться в таком возрасте с пучком волос в районе шеи- зрелище то еще)
Не могу сказать, когда именно обнаружил у себя проблему выпадения волос, но как это часто бывает, взглянув однажды на себя в зеркало, я ужаснулся- на меня смотрел человек гораздо старше меня и с явным изменением волосяного покрова!
Скажу сразу, на момент обнаружения проблемы никаких проплешин и залысин не было, но то, что они вот-вот появятся я почему-то не сомневался.
Наверное, в генетике у меня заложены некоторые данные об этой области моей жизни (отец у меня облысел годам к 50), но я однозначно не хотел с этим мириться.
Как и любой современный человек, я полез в интернет в поисках волшебного средства, и- опять как любой среднестатистический доверчивый гражданин- помчался скупать как средства народной медицины, так и профессиональную линейку по уходу за выпадающими волосами.
Не буду долго расписывать все мои терзания и пробы, но достигнутый результат меня не особо радовал.
Все изменил случай.
Ко мне из Краснодарского края приехала погостить двоюродная сестра с сыном, и как-то вечером мы разговорились, ну я и поделился своей бедой. Она-то мне и посоветовала "Дива маску", сказала, что сама спаслась в свое время только ею.
Ну что ж. Эксперимент по противостоянию облысению продолжился, и скажу, что в этот раз успешно)
Приобрел я это чудо-средство на официальном сайте производителя по вполне разумной цене, и принялся изучать состав.
Приятное удивление у меня вызвало полная натуральность ингредиентов и нерезкий запах. Текстура довольно приятная, плотность средняя.
Лично я наносил маску 2 раза в неделю не только на проблемные зоны (виски, затылок), но на всю голову сразу. Держал минут 10-15 (хотя в инструкции сказано 5-10).
Так прошло полтора месяца, но результат стал заметен буквально через две недели применения- сначала в области залысин стал появляться пушок, который со временем полностью восстановил волосяной покров в обозначенных местах)
Никаких аллергических реакций, перхоти или иных побочных эффектов лично у меня не возникло, чему я безмерно рад)
Помимо активного зарастания проблемных зон значительно улучшилось общее состояние волос, они как будто стали живее и мягче (хотя мужчине странно об этом беспокоиться, согласен))))
Одним словом, я безмерно рад, что благодаря "Дива маске" мне удалось не только остановить процесс выпадения волос, но и восстановить часть утерянных) Однозначно рекомендую!