Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Лысина уменьшается

25.01.2019

Достоинства

Работает на стимуляцию роста волос
волосы блестят, лучше укладываются.

Недостатки

Баночка с "женским" дизайном.

Отзыв

У меня отец рано начал лысеть и я с юности жутко боялся, что со мной произойдет аналогичная история. Постоянно следил за состоянием волос, часто покупал какие-то специальные средства для укрепления. Жена даже слегка подтрунивала надо мной, говоря, что это у меня "пунктик", который ее забавляет. Но, как оказалось, я не напрасно тревожился.
Всего 3 месяца назад обнаружил, что таки появляются первые признаки - волосы стали хуже расти и на макушке наметилась небольшая залысина. Сначала думал, что мне показалось и специально поехал в парикмахерскую к своему мастеру. Стригусь у нормального мужского мастера, он всегда мне все начистоту говорит. Так вот он как раз подтвердил мои опасения относительно наметившегося облысения. Но сказал, что паниковать не стоит, есть нормальные средства, которые помогают как на ранних стадиях, так и в гораздо худших случаях, чем у меня. Показал, что в инете продается маска с названием Дива Маск. Посоветовал сразу, как ею лучше пользоваться. Нашел и заказал сразу 2 банки, хоть и цена на эту маску высоковата. Банка, конечно, с женским дизайном - такая красавица с пышной копной волос на крышке, что было как-то не по себе - я вроде взрослый мужик: )
Открывал банку аккуратно. Содержимого немного, маска густая. Состав подробно описан. Я, конечно, не особо в компонентах разбираюсь. Но обещание, что все эти компоненты с красивыми умными названиями вернут густоту моим волосам, меня ободрило. Пахнет несколько резковато, но не хуже той же луковой народной маски, которую однажды делал!
Волосы обильно смазывал этой маской и потом еще жена дала полиэтиленовую шапочку и полотенце небольшое - с эти тюрбаном на голове прогуливался по квартире по 20 минут (хотя написано, что достаточно 10 минут). Смывать с волос надо тщательно - волосы еще некоторое время пахнут этой маской. Не критично, но, если есть такая возможность, то лучше это все дело наносить вечером или по выходным - чтобы успело выветриться.
Волосы после этой маски хорошо выглядят - появился заметный блеск, не торчат во все стороны, как это было раньше. Моя лысина потихоньку становится меньшего размера - это подтвердил и мой барбер.
От начала применения маски прошло немного времени - пользуюсь ею всего второй месяц (2 раза в неделю наношу на волосы). Банку начал уже вторую - но в ней еще много маски. Эффект есть, в этом убедился. Считаю, что проблему облысения смогу решить.