Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Diva Mask!

17.04.2019

Отзыв

Со мной произошла необычная история. В 39 лет я имел полную голову волос и был совершенно удовлетворен текущим положением дел. А вот, когда исполнилось сорок, ситуация приняла удручающий характер. Выпадение волос стало настолько заметным, что образовались даже небольшие залысины на висках. Я обычный рабочий на предприятии, звезд с неба особо не хватающий, поэтому для меня это стало большой проблемой. Ведь дорогие процедуры, при которых пересаживают волосы, мне совсем не по карману. Все это произошло из-за вредной работы на лакокрасочном заводе, хоть и трудился я там всего полгода, но обеспечил своему организму аллергию, от которой не могу избавиться и вдобавок вот, облысение. Переживал не только я, но и супруга, она всегда брезгливо относилась к лысым мужчинам, а тут рядом с ней на подушке вскоре может оказаться такой же бильярдный шар. ) Решено было на семейном совете бороться за мои волосы до последнего. Пока я бегал по местным трихологам безрезультатно, жена сидела в интернете и просматривала информацию по моей проблеме. К счастью, в отличие от меня ей повезло и она наткнулась на кучу положительных отзывов о средстве, под названием Дива Маск. Стоимость довольно дешевая оказалась, поэтому без проблем купили ровно столько средства, сколько нужно для того, чтобы пройти курс. Изучив состав, понял, что бояться особо нечего, компоненты исключительно натуральные, каждый со своими функциями. Наносить начал по утрам, после мытья головы, делал это тонким слоем, мало ли что, ведь доверия еще особого не было. Поначалу опасался побочных эффектов, ведь аллергиями тоже в последнее время сильно страдал. Три дня в неделю занимался таким образом и результат меня очень обрадовал. Уже через пару недель заметил, что выпадение волос прекратилось, я обратил процесс вспять. А еще через месяц волосы по краям залысин стали отрастать, невероятно, но факт! Удивительное явление, чуть ли не десяток врачей-трихологов были бессильны, а маски Дива Маск справились с поставленной задачей. Супруга, как и я вне себя от счастья находимся, ведь положительный результат, которого мы добились вместе с ней, по-настоящему нас сплотил и даже в доме атмосфера стала лучше, больше друг другу доверяем и стоим друг за друга горой! Средство Дива Маск замечательное, позволяет сохранить свои волосы и остановить, казалось бы необратимый процесс выпадения волос!