WaterWipes отзывы

26.12.2018

Отличные салфетки

Отзыв: Узнала об этой фирме пару лет назад, когда была в Ирландии. Мне как раз похвастались про их производство. Но в живую не видела. Вспомнила, только когда сама родила. Заказала на ибей, пришлось прилично подождать, но оно того стоило. Хорошо что сейчас эту продукцию стали к нас возить, хоть столько ждать не приходится.

22.12.2018

Хорошие салфетки

Отзыв: Заказала первый раз салфетки Вотер Вайпс на Озоне, хочу поделиться в печатлениями. Во-первых они сильно отличаются от того, что представлено в большинстве детских магазинов. Простая, но добротная упаковка. Салфетки очень хорошо пропитаны, прям мокрые. Расходуются экономно, что полностью покрывает их цену. Но главное, состав. Он гипоаллергенный, по ощущениям как будто чистой водой протираешь. Ни запаха, ни липкости. Все отлично.

19.12.2018

Детские салфетки

Отзыв: Я до того, как нашла эти салфетки (благо, они появились в интернет магазине дочках-сыночках, где я все ребенку заказываю), была вынуждена отказать от влажных салфеток. Дочке 1,5 годика и нам поставили диагноз – крапивница. Кожа реагирует мгновенно, как индикатор, на спирт, отдушки, парабены и т. д. Так что поверьте моему опыту, WaterWipes – это единственные салфетки, которые реально гиппоалергенные!!!

06.12.2018

Натуральнее не бывает!

Достоинства: Не липкие, без запаха, натуральные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Попробовали очень хорошие салфетки WaterWipes. Производство Ирландия. Мокрые, хоть выжимай, без запаха, без липкости. Написано 99,9% воды и очень похоже на правду. Все тельце малышу обтирала одной салфеточкой. До них несколько раз у нас возникало раздражение на коже, а с ними все прошло и не возникало больше.

22.11.2018

Лучшие салфетки

Отзыв: Младшая дочь живет в Лондоне, когда старшая родила, прислала нам огромную упаковку всяких разных гигиенических средств, в том числе салфетки Water Wipes. В России их еще не было. Но качество превосходное, чего-то даже отдаленно похожего я не видела у нас в магазинах. Сейчас хорошо эта фирма стала появляться на Озоне, либо в Детском Мире. Это действительно очень хорошие и качественные салфеточки для новорожденных! Ни намека на опрелости и аллергии после их использования.

Отзывы на WaterWipes в категории Прочее.