Телефон Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi Note 5 Pro:
Лучшее за свои деньги!

Функциональность
21.04.2020

Достоинства

Непробываемый екран
Идеальная ширина дисплея
Хорошый процессор и вообщем начинка
Недорогая цена.

Недостатки

После года пользования начинает немного подглючивать.

Отзыв

Пользуюсь этим смартфоном около 2 лет вообщем смартфон хорошый но качество зборки немного храмает. Если кто-то хочет его преобрести возьмите сразу бронезащитный челох, углы на нем очень легко б'ются а так же примерно через год использования он начал немного подвисать но я думаю это изза того что я его давно не проверял на вирусы и хранил там всякую чушь. Несколько раз падал екраном в низ и ничего, только как я уже говорил углы очень сильно б'ются. На этом смартфоне я менял екран уже около 2 раз так как я немного екстримал. Но это 1 смартфон который выдержал падение с 3 этажа без каких либо повреждений. Сколько раз он не падал а основная составляющая топ. Крутой процессор быстрая и мощная оперативная память. Я еще и игроман, люблю поиграть в игры на телефонах, так вот играл я на нем в "Asphalt 8: Airborne" и он спокойно выдержал нагрузку и даже не был гарячий. Я видел полные 60 FPS играть было приятно и удобно.
Экран как раз нужных размеров не слышком маленький для гейминга и не слишком большой чтобы не вмещался в карман.
На нем можно спокойно играть в такие шутеры как:PUBG MOBILE,CALL OF DUTY,FREE FIRE. И не испытивая ни какого дискомфорта пальци не трутся между собой и можно удобно играть в шутеры.