Телефон Xiaomi Redmi Note 10 Pro 8/128  бронзовый

Телефон Xiaomi Redmi Note 10 Pro 8/128 бронзовый отзывы

4,6
30.01.2024

Самый лучший продукт на рынке андроидов.

Достоинства: Высокая производительность. Прочное стекло. Камера. Цена. Удобство.

Недостатки: Пока не нашёл.

Отзыв: Телефон очень радует. В соотношении цена и качество, он себя оправдал, отданные за него деньги ничуть не жалко. Телефон также радует производительностью и красотой Картинки, такого качества я давно не видел на рынке. Модель телефона, очень удобно лежит в руке, а самое главное что текстура для ладони очень приятная. Помимо всего, у телефона хорошая влагозащита и прочное стекло, за месяц пользования, он падал у меня по собственной не осторожности 4 раза, а телефону хоть бы хны, на нем ни то, что б… Читать далее

15.07.2023

Быстрая зарядка. Хорошая камера

Достоинства: Быстрая зарядка, большое кол-во памяти, отличный процессор.

Недостатки: Цена большая за своё качество. Плохая автономность.

Отзыв: Очень быстрая зарядка, но держит телефон зарядку плохо. После года использования появились проблемы с процессором и пришлось отдать в ремонт. По соотношению цена и качество не плохо, но можно и лучше. У телефона много памяти как оперативной так и встроенной. Так же у телефона отличная камера.

01.02.2022

Телефон неплохой, хорошее каче6за свои деньги

Достоинства: Очень быстрая зарядка.

Недостатки: Быстро садится зарядка.

Отзыв: Четыре камеры, основная 108 мп, красивый интерфейс, много функций, современный процессор, тенят многие популярные тяжелые игры, хороший фпс, очень быстро заряжается, примерно один час.

05.11.2021

Хороший телефон

Достоинства: Быстрая зарядка, отличная камера, производительность, большой экран.

Недостатки: Датчик приближения.

Отзыв: Очень хороший телефон, мне понравился, внешний вид очень хорош, так же очень быстрая зарядка и большой дисплей, производительность мощная, хорошое качество фото, большой объём памяти и качественный звук, но кусается стоимость, немного завышена из недостатков плохо работает датчик приближения, но это не критично в целом телефон очень хороший несмотря на недостаток, мне понравился, сам долго им пользовался около 3 лет но потом сменил на Apple, телефон очень хороший всём советую.

03.10.2021

Десять из десяти!!! Рекомендую!!!

Достоинства: Мощная батарея, безрамочный экран, удобный и шустрый сканер отпечатка пальца, память, процессор, камера заметно улучшилась по сравнению с прошлыми моделями.

Недостатки: Цена (дороговат).

Отзыв: Ребята, всех приветствую! Давненько не писала отзывы и вот наконец-то нашлось для этого время!))) Очень хочу поделиться впечатлениями насчет данного аппарата!) Сегодня речь пойдет о смартфоне от Xiaomi Redmi Note 10 Pro 8/128 Гб (цвет - бронзовый градиент). Начну с того, что опыт пользования данной маркой имелся. 2 года пользовалась Хаоми Редми Нот 8 (память - 4/128). Пришло время обновить телефон и выбор пал на этот. Я просто в восторге!!! Давайте начнем по порядку!) Помимо того, … Читать далее

Отзывы на Телефон Xiaomi Redmi Note 10 Pro 8/128 бронзовый в категории Мобильные телефоны.