Телефон Xiaomi Redmi Note 10 Pro 8/128  бронзовый

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi Note 10 Pro 8/128 бронзовый:
Самый лучший продукт на рынке андроидов.

Функциональность
30.01.2024

Достоинства

Высокая производительность.
Прочное стекло.
Камера.
Цена.
Удобство.

Недостатки

Пока не нашёл.

Отзыв

Телефон очень радует. В соотношении цена и качество, он себя оправдал, отданные за него деньги ничуть не жалко. Телефон также радует производительностью и красотой Картинки, такого качества я давно не видел на рынке. Модель телефона, очень удобно лежит в руке, а самое главное что текстура для ладони очень приятная. Помимо всего, у телефона хорошая влагозащита и прочное стекло, за месяц пользования, он падал у меня по собственной не осторожности 4 раза, а телефону хоть бы хны, на нем ни то, что бы ни царапины, он до сих пор сохраняет свой товарный вид, это с тем учётом, что падал он с 4 метров высоты. По мимо всего этого, хочу сказать ещё немного о камере. Камера на этом телефоне снимает лучше, чем фотоаппарат за 100 тысяч, с этим телефоном, мои истории и фотки с соц. сетях стали намного ярче, детальнее и красивее. В итоге, если кратко, то это шикарный телефон, за маленькую цену, с прекрасной камерой, системой, защитой и производительностью, вряд-ли вы найдете что-то похожее на рынке в этом же ценовом сегменте.

Телефон Xiaomi Redmi Note 10 Pro 8/128  бронзовый фото 1