Телефон Xiaomi Redmi Note 10 Pro 8/128  бронзовый

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi Note 10 Pro 8/128 бронзовый:
Десять из десяти!!! Рекомендую!!!

Функциональность
03.10.2021

Достоинства

Мощная батарея, безрамочный экран, удобный и шустрый сканер отпечатка пальца, память, процессор, камера заметно улучшилась по сравнению с прошлыми моделями.

Недостатки

Цена (дороговат).

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Давненько не писала отзывы и вот наконец-то нашлось для этого время!))) Очень хочу поделиться впечатлениями насчет данного аппарата!)
Сегодня речь пойдет о смартфоне от Xiaomi Redmi Note 10 Pro 8/128 Гб (цвет - бронзовый градиент).

Начну с того, что опыт пользования данной маркой имелся. 2 года пользовалась Хаоми Редми Нот 8 (память - 4/128). Пришло время обновить телефон и выбор пал на этот. Я просто в восторге!!!
Давайте начнем по порядку!)
Помимо того, что смартфон просто потрясающе красив, хочу отметить более актуальный внешний вид. Камеры сзади смотрятся актуально. Цвет очень классный!!!

Комплектация: коробка, документы, зарядное устройство (блок, кабель), чехол и сам аппарат. Хочу отметить, что чехол очень хорошего качества! Вполне подойдет не только как вариант на первое время. Отлично облегает телефон, вырезы везде где нужно, заглушка в разъем для зарядки. Силикон достаточно плотный, но не увеличивает слишком телефон в размерах. Единственный момент - цвет самого силикона не прозрачный, а слегка коричневый, что немного приглушает красоту задней крышки смартфона.

Теперь хочу отметить моменты, которые мне понравилось!
Практически безрамочный экран. Внизу имеется небольшая челка, или как бы это выразить))) назову это подбородком)). Вверху нет челки, только вырез (дырочка) под фронталку. Просто супер! Смотрится эстетично.
Сканер отпечатка пальца находится на торце справа. Очень шустрый. Реагирует даже если палец влажный. Реакция мгновенная.
Мощная батарея на 5000 мач, тут даже не буду особо расписывать, это прекрасно.
Процессор Снапдрегон, частота обновления экрана устанавливается вами, можно выбрать больше, можно меньше.
Динамики - звучание выше всяких похвал. Киношки можно смотреть не только в наушниках, но и при полном звучание с телефона.
Еще хочу отметить, что есть разъем под обычные наушники, вдруг это кому-то важно).

Телефон несмотря на свои габариты достаточно легкий. Отлично умещается в небольшой женской руке.
Для таких эстетов как я, хочу важный нюанс отметить. Данный цвет смарта не собирает на себе активно пылинки. На черном и любых темных цветах обычно это проблема. Даже если телефон находится в чехле, обычно вокруг камеры такая беда. Тут такого нет. Поэтому, если вы из разряда таких же как я - рекомендую именно этот вариант цветовой рассмотреть.

Сканером отпечатка пользоваться очень удобно, мне такой вариант гораздо больше понравился, чем когда сканер сзади на крышке.

Отдельно хочется поговорить насчет камеры. Ребята, ну если сравнивать с тем, что был до, - это небо и земля! Камеры улучшили существенно. Нет такого замыливания! Заметила, что на видео при искуственном свете может делать ярче цвета. Но детализация отличная!

Зарядное в комплекте мощное. От трех процентов примерно до ста заряжать будет примерно час с небольшим.

По автономности: смотря как пользовать смарт. Если активный экран (постоянно активный в течение этого времени) и включён интернет - хватает часов на 8-10 и остается еще заряд. Если как звонилка и выключенный интернет - 2 - 3 дня.

Память можно выбрать поменьше, ну и цвета доступны разные.

Отзыв пишу с этого телефона и могу сказать, я рекомендую от всего сердца!)))

Спасибо за внимание!)))
Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!))).