Телефон Xiaomi Redmi Note 10 Pro 8/128  бронзовый

Телефон Xiaomi Redmi Note 10 Pro 8/128 бронзовый отзывы

4,6
30.01.2024

Самый лучший продукт на рынке андроидов.

Достоинства: Высокая производительность. Прочное стекло. Камера. Цена. Удобство.

Недостатки: Пока не нашёл.

Отзыв: Телефон очень радует. В соотношении цена и качество, он себя оправдал, отданные за него деньги ничуть не жалко. Телефон также радует производительностью и красотой Картинки, такого качества я давно не видел на рынке. Модель телефона, очень удобно лежит в руке, а самое главное что текстура для ладони очень приятная. Помимо всего, у телефона хорошая влагозащита и прочное стекло, за месяц пользования, он падал у меня по собственной не осторожности 4 раза, а телефону хоть бы хны, на нем ни то, что б… Читать далее

05.11.2021

Хороший телефон

Достоинства: Быстрая зарядка, отличная камера, производительность, большой экран.

Недостатки: Датчик приближения.

Отзыв: Очень хороший телефон, мне понравился, внешний вид очень хорош, так же очень быстрая зарядка и большой дисплей, производительность мощная, хорошое качество фото, большой объём памяти и качественный звук, но кусается стоимость, немного завышена из недостатков плохо работает датчик приближения, но это не критично в целом телефон очень хороший несмотря на недостаток, мне понравился, сам долго им пользовался около 3 лет но потом сменил на Apple, телефон очень хороший всём советую.

03.10.2021

Десять из десяти!!! Рекомендую!!!

Достоинства: Мощная батарея, безрамочный экран, удобный и шустрый сканер отпечатка пальца, память, процессор, камера заметно улучшилась по сравнению с прошлыми моделями.

Недостатки: Цена (дороговат).

Отзыв: Ребята, всех приветствую! Давненько не писала отзывы и вот наконец-то нашлось для этого время!))) Очень хочу поделиться впечатлениями насчет данного аппарата!) Сегодня речь пойдет о смартфоне от Xiaomi Redmi Note 10 Pro 8/128 Гб (цвет - бронзовый градиент). Начну с того, что опыт пользования данной маркой имелся. 2 года пользовалась Хаоми Редми Нот 8 (память - 4/128). Пришло время обновить телефон и выбор пал на этот. Я просто в восторге!!! Давайте начнем по порядку!) Помимо того, … Читать далее

15.07.2023

Быстрая зарядка. Хорошая камера

Достоинства: Быстрая зарядка, большое кол-во памяти, отличный процессор.

Недостатки: Цена большая за своё качество. Плохая автономность.

Отзыв: Очень быстрая зарядка, но держит телефон зарядку плохо. После года использования появились проблемы с процессором и пришлось отдать в ремонт. По соотношению цена и качество не плохо, но можно и лучше. У телефона много памяти как оперативной так и встроенной. Так же у телефона отличная камера.

01.02.2022

Телефон неплохой, хорошее каче6за свои деньги

Достоинства: Очень быстрая зарядка.

Недостатки: Быстро садится зарядка.

Отзыв: Четыре камеры, основная 108 мп, красивый интерфейс, много функций, современный процессор, тенят многие популярные тяжелые игры, хороший фпс, очень быстро заряжается, примерно один час.

Отзывы на Телефон Xiaomi Redmi Note 10 Pro 8/128 бронзовый в категории Мобильные телефоны.