Телефон Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Телефон Xiaomi Redmi Note 5 Pro отзывы

4,8
02.06.2019

Не тупит, хорошие фотки делает, батарея держит 1-1,5 суток,

Достоинства: Соотношение цена/качество - отличное, производительность хорошая, обе камеры снимают прилично, очень компактный корпус - в руке лежит удобно Недостатки.

Отзыв: Мощный процессор нового поколения вне конкуренции за эти деньги. Хорошо тянет все необходимые приложения. Неплохая основная камера, с разными настройками, (OV13855_i) . Очень хорошая селфи камера (s5k5e8yx_i - самсунг). Снимает не хуже основной. Есть хороший режим размытия фона. 2 SIM и большущий плюс в том, что для microSD есть отдельная ячейка в слоте, недорогая цена. Работает шустро не тормозит, несмотря нато что залил кучу разных приложений и занял более 80% памяти. Возможность создават… Читать далее

10.05.2019

Цена равна качеству

Достоинства: Очень бюджетный смартфон, цена соответствует качеству. С 4/64 ГБ всё идеально!

Недостатки: Чуток хрустит корпус. Возможно дефект именно моей модели.

Отзыв: Раньше я ходил со стареньким Lenovo и когда задумался о покупке нового гаджеты, передо мной стал выбор, купить планшет на базе ОС Windows или же вот этот бюджетный смартфон. Я долго об этом думал, сравнивал плюсы и минусы обоих устройств. Я больше склонялся к покупке планшета, чем Xiaomi. Но мои друзья всё-таки меня переубедили в моём решении, и вскоре я купил новенький смартфон. И я ни разу не пожалел, что купил именно это устройство.

23.04.2019

Удобный, быстрый, современный, отличный бюджетный аппарат!

Достоинства: Хорошая камера, мощный процессор, оперативная память 4/6 гб. Большое количество памяти + можно расширить. Аккумулятор имеет большую ёмкость. Картинка чёткая, сенсор плавный без нареканий.

Недостатки: Камера выступает из корпуса. Некоторым людям громкость звука не по душе. Интерфейс больно не отличается от предшественников.

Отзыв: Xiaomi, снова удивили всех своим продуктом. Смартфон очень аккуратно сделан, за свои деньги отличный смартфон. Память телефона большая хватает и для игр и для видео + можно увеличить память до 256 гб, хорошо подойдёт и для игр, так как у него восьмиядерный процессор. Камера у телефона отличная что основная что фронтальная, основная 12MP, фронтальная 20MP, аккумулятор тоже порадовал 4000 mAh, для меня это стал очень хороший смартфон, звук хороший качественный, сам по себе смартфон лежит в руке хо… Читать далее

20.04.2019

Телефон просто вышка

Достоинства: Дизайн, эргономика и производительность.

Недостатки: Нет NFC. Нет USB Type-C.

Отзыв: Сегодня хочу рассказать о смартфоне Xiaomi Redmi 5 Note. Купил я данный смартфон неделю назад. Цена на данный аппарат составляет 12500 - 14000 рублей. Нас встречает Андроид восьмой версии, что приятно. Программная начинка осталась прежней, MIUI 9 уже давно серьезно не обновлялся. Заявленные характеристики оправдывают неплохую производительность. В тесте Antutu Xiaomi Redmi 5 Note набирает 115000 баллов, что весьма неплохо, опять таки для бюджетника, но этот смартфон выбивается из этой категории.… Читать далее

07.04.2019

Ноне супер

Достоинства: Хорошо батарея и дизайн и интернет.

Недостатки: После 1 года телефон станет мусора.

Отзыв: Телефон очен хорошо работает до 1года после года ты не узнаёш эту телефон. Хочеш купи или нет. Хороший батарея хватает до два ден, минусы если память заполнится то телефон работает медленно Ешо есть один плюс батарея быстро зарядиться.

18.03.2019

Отличный телефон за свою цену

Достоинства: Хорошая камера норм процессор четкий звук малая стоимость.

Недостатки: Нет NFS.

Отзыв: Телефон довольно хороший за свои деньги, особенно при такой то цене. Камера топ -это же все-так ксяоми) )). Также стоит проверить камеру, тоже неплоха. думаю что тел 20-15 года того заслуживает. Также проверьте качество видео съемки) ) . Что насчет процессора, то он тоже неплох, из минусов могу сказать лишь то, что нет nfs))).

Телефон отличный...

Достоинства: Батарея хорошая. Звук громкий.

Недостатки: Корпус, фронтальная камера.

Отзыв: Пользуюсь уже пол года, за это время никаких проблем не возникало... Довольна, но есть минусы. Слабая фронтальная камера, очень легко царапается корпус( если носить без чехла) Но в целом телефон отличный за свои деньги. Батарея держит долго. К покупке рекомендую.

02.03.2019

Лучший телефон в своём ценовом сегменте.

Достоинства: Большой сочный экран, мощная батарея, качество сборки.

Отзыв: Смартфоном пользуюсь 6 месяцев, нареканий нет, отличная основная камера, фронтальная камера снимает не хуже флагманом. Отличное качество сборки, скриптов нет, кнопки громкости и включения нелюфтят. Динамик очень громкий, экран сочный отличная цветопередача, засветки нет. Процессор мощный, шустрый, батарея мощная хватает на пару дней интенсивного использования. Телефон советую к покупке.

02.03.2019

Я сам пользователь этого гаджета и я хочу поделиться своим м

Достоинства: Зарядка, вид, шустрый.

Отзыв: Отличный смартфон мне очень нравится. За такую цену все идеально. Лучше чем вот эти за 100 тыс.

10.02.2019

Шикарный смартфон

Достоинства: Хорошо держит заряд.

Отзыв: Смартфон очень хороший, если вы хотите играть в игры то этот смартфон для вас он тянет тяжёлые игры, для своей цены телефон хороший у него большой экран им удобно пользоваться, рекомендую всем.

06.02.2019

Супер

Достоинства: 1) Основная камера - 12 Мп. 2) Фронтальная камера - 5 Мп. 3) Ёмкость батареи - 4000 мАч. 4) Объём оперативной памяти - 3 ГБ и 32 ГБ встроенной. 5) Яркий дисплей. 6) Отличная производительность. 7) Не греется в играх. 8) Цена.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Всем привет и это отзыв о смартфоне Xiaomi Redmi Note 5 Pro. Если говорить честно, то данный телефон мне очень понравился.3 Гигабайта оперативной памяти хватает на установку множества приложения, хороший звук, поддерживает все современные игры, нет nfc, но это не так уж и важно. Телефон за свои деньги очень хороший. Рекомендую!!!!!!

04.02.2019

Недорогой телефон с хорошей камерой

Достоинства: Хороший процессор, быстрая оперативка, бюджетный.

Недостатки: Вспышка включается чуть раньше чем снимает камера поэтому фотографии получаются затемнённые.

Отзыв: Хороший телефон за недорогие деньги. Могу не заметить некоторые из его качеств: 1. Экран почти не царапается (я его ношу без защитного стекла); 2. Хороший процессор (сколько играл не разу не лагал); 3. Приятно держать его в руках (но всё таки ношу его в чехле); 4. Бюджетный смартфон. 5. Намного быстрее оперативка в отличие от Xiaomi redmi note 3. Хочу поблагодарить создателей этого смартфона за эту качественную (по отношению к цене) новинку.

03.02.2019

Класс

Достоинства: Качестао сборки, процессор, звук.

Недостатки: Камера.

Отзыв: 4 гига оперативки 64 гига памяти, телефон просто летает.

30.01.2019

То что надо

Достоинства: Батарея супер, камера, объем памяти.

Недостатки: Короткий шнур для зарядки, нет наушников в комплекте.

Отзыв: Купил этот телефон в ноябре 2018г, очень доволен им, шустрый и отлично держит батарею. Отличная камера для фото и видео съемки, работает без тормозов. Хорошо сидит в руке, хороший качественный экран. В комплекте хороший тонкий силиконовый чехол, в нем телефон как будто без чехла. В комплекте нет наушников, и один из минусов коротки юсб шнурок для зарядки телефона. Телефон в активном режиме держит заряд 2 суток и заряжается быстро, до полной зарядке 15, -2 часа. Отличный телефон за эту сумму, хор… Читать далее

11.12.2018

Круто

Достоинства: Экран аккумулятор.

Отзыв: Очень хороший телефон, камера шустрый и аккумулятор очень хорошо держит.

06.12.2018

Отличный телефон за не большие деньги!

Достоинства: Камера, экран, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Долго выбирала и сомневалась какой телефон себе купить. Остановилась на этой модели и не разу не пожалела. Заказала через интернет магазин. Мне его доставили в кротчайшие сроки. Открыла коробку и влюбилась. Красивый дезайн не смотря на свои размеры очень удобен в использовании, сразу привыкаешь и смотря на свой сторый телефон думаешь как я им пользовалась. С таким разрешение экрана удобно как общаться в социальных. сетях с друзьями так и смотреть на нем передачи и фильмы. Фотки на нем получаются… Читать далее

26.11.2018

Хорош собой

Отзыв: Смартфон отличный, дешёвый и не прихотливый, падал пару раз с рук с большой высоты не разлетелся как всякие другие марки, осталось только вмятинка, отличная камера, и цена отличная.

24.11.2018

Хороший телефон

Отзыв: Первое что стоит написать - это лучший телефон который у меня был. Со стороны дизайна все круто, а чехол тяжелее самого телефона). В основном проблем не было, хотелось только сказать что немного лагает вторая симка (иногда может пропадать и нужно перезагружать).

Отзывы на Телефон Xiaomi Redmi Note 5 Pro в категории Мобильные телефоны.