Пенка ромашковая

Пенка ромашковая отзывы

3,2
02.04.2013

Понравилась

Отзыв: Нежная и мягкая пенка для умывания с ромашковым ароматом - мне в первую очередь очень понравился состав этой пенки - она легко наносится и хорошо очищает кожу, не щипит глаза. Очень приятно пахнет и легко смывается - оставляя приятное ощущение очищенной кожи.

06.03.2013

Не плохо для умывания

Достоинства: Умывает хорошо.

Отзыв: Пенка ромашковая гораздо больше похожа просто на гель. Пенится быстро и хорошо. Но довольно не эффективная смесь. Обойтись без нее можно спокойно. Косметику смывает совсем не плохо, если это пудра, тональный крем, помада, но, конечно, тушь ей не осилить. Запах необычный.

08.06.2013

Не айс

Отзыв: Хоть и беларуская, но мне не понравилось... Не моё...

08.04.2013

Не пенится(

Отзыв: Пенка с приятным запахом, консистенсия не противная, флакон удобный. Но! главная функция этого продукта-пенится, чего она совсем не делает! Чууууть чуть пенки создаётся, но самое главное, это то, что пенка оставила небольшой окрас на моей ванне, желтоватого цвета.

04.02.2013

Не эффективная

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не эффективен.

Отзыв: Как то у подруги увидела такую пенку - захотелось попробовать. запах у нее приятный, ромашковый. в остальном как то все не очень мне понравилось. по составу - натурального там мало. по эффекту - я бы сказала эффекта ноль, можно так же помыть простым мылом лицо.

03.02.2013

Пенка ромашковая

Достоинства: Хороший запах.

Недостатки: Вообще мне не нравится.

Отзыв: Эта пенка для умывания мне вообще не подошла она просто ужасная, она не очищает, жирный блеск не убирает короче она ужасная лично для меня, единственное у неё хороший запах ромашки и всё, а так мне она вообще не понравилась) :.

Отзывы на Пенка ромашковая в категории Косметические процедуры.