Гидрогелевые патчи Avon Антипанда

Гидрогелевые патчи Avon Антипанда — отзывы

29.03.2021

Класс!

Достоинства: Всё в описании.

Отзыв: Доброго времени суток, всем кто решил прочитать мой новый отзыв о новом для меня и может для вас товаре. Я выскажу своё личное и очень честное мнение и поделюсь с вами, что мне понравилось или что нужно изменить. Сразу скажу, что у этого продукта нету минусов (-). Одни плюсы (+). Сразу хочется сказать, что минусов нет. Потому что всё прекрасно в "Гидрогелевых патчах Avon Антипанда". И сегодня я хотела бы по говорить о "Гидрогелевыех патчах Avon Антипанда". Мне всегда хотело… Читать далее

23.03.2019

Прекрасные патчи

Достоинства: Не дорогой, эффективный.

Отзыв: Заказывала на сайте AVON, очень милая упаковка. Стоит не дорого. Отлично помогает бороться с синиками под глазами. После применения сразу виден эффект. Синяки под глазами по утрам - моя вечная проблема, поэтому патчи взяла не раздумывая. Cами патчи с золотистым отливом. Во время используется чувствуется небольшое охлаждение и это дает свои плоды: припухлости уменьшаются и синяки становятся заметно менее выраженными. Настоящая находка для меня, советую всем девушкам.

23.11.2018

Очень симпатично и эффективно

Достоинства: Реально убирают темные круги, золотистый цвет)).

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Очень давно пользуюсь разными патчами, когда нужно рано вставать, такая вещь для меня незаменима. Конкретно эти привлекли милой упаковкой и золотым цветом. На деле все оказалось еще круче - за 20 минут они начисто убирают припухлости и темные круги, взгляд становится ясным, будто бы спала положенное количество времени. В составе гиалуронка, так что увлажняют они довольно мощно. Не может не радовать золотой цвет - это +100 к приятности использования).

Отзывы на Гидрогелевые патчи Avon Антипанда в категории Косметика и Парфюмерия.