Пудра для лица Eveline cosmetics

Отзыв о Пудра для лица Eveline cosmetics :
Очень хорошо матирующая пудра

23.11.2018

Достоинства

Прекрасно матирует кожу, скроет даже самый красный прыщ.
Доступная цена.

Недостатки

Подчеркивает сухость кожи.

Отзыв

Бархатистая компактная пудра от фирмы EVELINE cosmetics. Производитель обещает нам, что пудра придаст вашей коже матовость и бархатистый вид. Сейчас мы это и проверим.
Пудра на самом деле очень компактная, даже может поместиться в карман штанов. Раскрывая пудру мы видим очень удобную губку для нанесения пудры на лицо, также имеется зеркало. что очень даже удобно, теперь вам не придётся носить зеркало. если вы делали это раньше.
Наносим на кожу, и так. пудра и в самом деле осень хорошо матирует, даже самый красный прыщ она превратит в чуть еле видимы. С этой пудрой вам даже не нужно будет наносить тональное средство, ведь пудра неплохо играет эту роль. Цена для такой пудры даже очень низкая, всего в среднем 200-250 рублей, вы потратите сущие копейки, но проходите с матовой кожей пару месяцев. Что касается недостатков этой средства, то как и у любой пудры при нанесении на сухую кожу будет очень заметно. Для девушек Белоснежек хорошо подойдёт 11 оттенок. Если вы искали недорогую, но хорошо матирующую пудру, то пудра от EVELINE cosmetics отлично вам подойдёт.