Пудра для лица Eveline cosmetics

Отзыв о Пудра для лица Eveline cosmetics :
Подчеркивает текстуру

19.05.2023

Достоинства

Перекрывает покраснения.

Недостатки

Сушит кожу, окисляется, подчеркивает поры и текстуру.

Отзыв

Купила на пробу пять пудр, чтобы найти "свою". В их число попала пудра компактная бархатистая от Eveline cosmetics.
Упаковка очень красивая, пластик качественный. Зеркало не искажает, сидит прочно. Пуховка довольно тоненькая, ленточка, под которую нужно класть пальцы не крепкая, в моем случае - оторвалась с одной стороны. Судя по свотчу, пудра сухая, забивается, подчеркивает текстуру. На лице ведёт себя точно так же. Хотя она и пигментированная и плотная, не силиконистая, бархатистая, с тональным кремом в союзе они перекроют все покраснения, но пудра подчеркнёт неровности, узор кожи, особенно поры и завалиться в заломы, если будете улыбаться. На лице она ощущается. Если наносить кистью, то эффект почти тоже, только перекрытие будет слабее. И это ещё учитывая, что моя кожа очень жирная. На сухой коже произойдет катастрофа, подчернутся все шелушения. Пахнет пудра очень приятно, очень жалко что не подошла, потому что с такой супер пигментацией и плотностью мне впервые попадается такой косметический продукт. Самый светлый тон мне оказался темным, со времён окисляется на коже с любой базой и без.

Пудра для лица Eveline cosmetics  фото 1 Пудра для лица Eveline cosmetics  фото 2 Пудра для лица Eveline cosmetics  фото 3 Пудра для лица Eveline cosmetics  фото 4 Пудра для лица Eveline cosmetics  фото 5