Волновой табурет

Отзыв о Волновой табурет:
Отлично

25.11.2018

Достоинства

Волновой табурет позволяет в короткий срок улучшить тонус мышц, кровоснабжение всех частей тела. Хорошее лечение без врачей и без лекарств. Отлично помогает в реабилитационный перид\од восстановления после инсульта.

Недостатки

Надо много времени для занятий на табурет. Часа два в день.

Отзыв

Восстановление после инсульта. У больного могут сохраниться связи между поврежденным участком мозга и конечностями, пусть слабые но они есть, шевелятся пальчики. Есть шанс встать на ноги. Но человек боится боли и сопротивляется попыткам поводить его по комнате.
Кричит, плачет. Мы оставляем его в покое и в результате после двух месяцев лежания в кровати пропадает всякая надежда встать на ноги. Начинаются пролежни
Существует способ решения проблемы, если не поставить на ноги, то хотя бы уменьшить последствия. Это использование волнового тренажера, пружинного табурета, который колеблясь под весом человека, активирует всю его мускулатуру. Приспосабливаясь с подвижному сиденью, мышцы напрягаются, расслабляются, улучшается их тонус, кровообращение, снабжение тканей кислородом и необходимыми веществами. Просто посидев на табурете больной получает полезную нагрузку и тем самым делается шаг к восстановлению утраченных функций. Тело оживает.
Очень полезно для всех лежачих больных. После переломов шейки бедра, других требующих длительного заживления, послеоперационное восстановление.
Узнала я об этом универсальном средстве безлекарственной, безоперационной терапии в Школе Здоровья Александра Фомина. Цена 4900 рублей.

Волновой табурет фото 1

25.11.2018 17:44
Он помог мне намного лучше, чем стул-седло Агашина.
25.11.2018 17:44
Табурет вполне неплохой! Доступная цена, отечественное производство. Советую всем.