Гель-бальзам с муравьиной кислотой и окопником 911

Отзыв о Гель-бальзам с муравьиной кислотой и окопником 911:
Неплохое средство, помогает на все 100

26.11.2018

Достоинства

Небольшая стоимость, состав, хорошо согревает и лечит.

Недостатки

Отзыв

Проблемы с суставами в той или иной степени бывают с возрастом у всех без исключения. Моя работа связана с постоянной нагрузкой на спину. Со временем, конечно, привыкаешь, но бывают такие дни, что на следующее утро просто тяжело встать. Пробовали несколько разрекламированных средств, сказать, что прямо была очень довольна эффектом от их применения, не могу, да результат был, но уж слишком дорого такое лечение обходилось.

А тут приехали к родителям в гости, помочь по хозяйству. Я была поражена, как после целого дня неплохих нагрузок, мама на следующее утро, как ни в чем не бывало, продолжала бегать по двору. А я при этом чувствовала себя разбитой. Оказывается ее секрет заключался в том, что она вечером мажется гель-бальзам 911 с муравьиной кислотой и окопником. Он оказывает согревающее, болеутоляющее и противовоспалительное действие. Стоит меньше 100 руб. , объем 100 мл.

Я решила тоже его себе купить и начать пользоваться, уж больно мамин опыт его использования меня вдохновил. При возникновении болевых ощущений я мазалась им 2 раза в день на протяжении 2-3 дней. Он действительно справляется со всеми возложенными на него обязанности и довольно быстро помогает.

Теперь он стал моим «средством № 1» при появлении боли в суставах, также он эффективен при лечении остеохондроза, радикулита, артроза, артрита, подагры. Всем знакомым теперь советую именно этот гель.

Другие отзывы на Гель-бальзам с муравьиной кислотой и окопником 911

26.11.2018 23:51
Мажу мужа при радикулите. Отличный крем за смешные деньги.
26.11.2018 23:51
Надо обращать внимание, что он разогревающий, а так бальзам отличный.
26.11.2018 23:51
Спасибо, девочки, поищу. Главное, чтобы в нашей глуши был. Приехала к маме в деревню и прихватило, ее растирки уже перепробовала, не помогает. Вернусь домой, обязательно к врачу схожу.
26.11.2018 23:51
Скажите, а где его можно купить? Я готова уже любое средство попробовать лишь бы мне легче стало. Последнее время тяжело согнуть и выпрямить ноги, в коленках все хрустит.
29.11.2018 09:56   Пожаловаться
Валентина: Вам бы к врачу сначала сходить, показаться, суставы это не шутка... Гель-бальзам "911 с муравьиной кислотой и окопником" можете в любой аптеке купить, с этим проблемы нет. Он обладает болеутоляющим, противовоспалительным и согревающем свойствами, помогает при многих проблемах.
05.04.2020 03:32   Пожаловаться
Виктория: Дополню комментарий. При покупке нужно смотреть производителя. Я по невнимательности своей купила не 911+ ваша служба спасения, а 911 экстренная помощь. Так вот 911 экстренная помощь слабенький по сравнению с 911+.
26.11.2018 23:51
Мой муж тоже часто вечером мучается с болями в спине. На этот случай в нашей аптечке тоже лежит этот гель-бальзам. Он и правда хорошо снимает воспаление и обезболивает.