Гель-бальзам с муравьиной кислотой и окопником 911

Гель-бальзам с муравьиной кислотой и окопником 911 отзывы

25.08.2020

Помогает при болях в суставах

Достоинства: Недорогой, приятный аромат.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Гель "с муравьиной кислотой и окопником" от производителя Твинс Тэк помогает снять чувство скованности и дискомфорта в суставах. Устраняет болевые ощущения, снимает воспаление. Гель легкий, быстро впитывается, нет следов липкости после него. Плюс, он не особо дорогой, что тоже приятно.

29.07.2020

Хорошая помощь для больных коленей.

Достоинства: Обезболивает, согревает, недорогая цена.

Отзыв: Пару лет назад, меня начала беспокоить боль в коленях. С тех пор пользуюсь обезболивающими мазями и гелями. Понравился гель-бальзам с муравьиной кислотой и окопником 911. Бальзам недорогой, прекрасно снимает боль, и согревает. Именно согревает, а не просто жжет кожу. После покупки этого бальзама, не стала искать ничего другого, а пользуюсь им постоянно.

27.06.2020

Хорошо помогает в комплексном лечении остеохандроза.

Достоинства: Недорогой, хорошо помогает.

Отзыв: Гель -бальзам мне посоветовала массажист. Из-за сидячей работы, заработала себе шейный остеохондроз, и временами приходится просто разбивать скопление солей на шейных позвонках. Всегда пользовалась услугами массажиста, а теперь муж стал делать массаж с использованием Гель-бальзама. Хорошо снимает боль, имеет согревающий эффект, улучшает кровообращение и очень приятно, что недорогой и можно купить его в любой аптеке.

26.11.2018

Неплохое средство, помогает на все 100

Достоинства: Небольшая стоимость, состав, хорошо согревает и лечит.

Отзыв: Проблемы с суставами в той или иной степени бывают с возрастом у всех без исключения. Моя работа связана с постоянной нагрузкой на спину. Со временем, конечно, привыкаешь, но бывают такие дни, что на следующее утро просто тяжело встать. Пробовали несколько разрекламированных средств, сказать, что прямо была очень довольна эффектом от их применения, не могу, да результат был, но уж слишком дорого такое лечение обходилось. А тут приехали к родителям в гости, помочь по хозяйству. Я была поражена… Читать далее

Отзывы на Гель-бальзам с муравьиной кислотой и окопником 911 в категории Прочее.