Рюкзак-кенгуру Babyactive Simple чудо-чадо

Отзыв о Рюкзак-кенгуру Babyactive Simple чудо-чадо:
Рюкзак- кенгуру Чудо чадо Babyactive simple – моя помощь в с

16.04.2020

Отзыв

Напишу-ка я свой лайф хак, как носить ребенка целый день и не дать рукам отвалиться. Я купила, точнее заказала онлайн на Озоне рюкзак-кенгуру Чудо чадо Babyactive simple. Отзыв я пишу после 2-х недель использования.
Мой сынок родился на свет 1 апреля, нас уже на третий день отпустили домой, помощников помогать с ребенком у меня немного, только муж, но и тот работает удаленно целыми днями.
Я могу назвать несколько плюсов у этого рюкзака:
1. Недорогой, стоит 2377 рублей (со скидкой, без скидки стоит 2800р. )
2. Я уложила сына туда в первый же день, когда приехали из роддома
3. В нем удобно укачивать ребенка
4. Я ношу сына в этом рюкзаке, когда не хочу оставлять его одного, при этом не напрягая супруга)
5. Я могу покормить сына, не доставая его из рюкзака. Для этого нужно перестегнуть застёжки повыше, или просто поднять всю переноску к груди. Сначала лямки мешали, но потом я приспособилась куда удобнее отодвинуть и норм стало.
Минус тоже есть, но он незначительный, на мой взгляд: я долго не могла разобраться с инструкцией, пока не посмотрела видео в Youtube.
Внизу на фото я старалась показать рюкзак в разных ракурсах, чтобы было понятно, что в рюкзаке есть жесткая спинка, она как раз и помогает ребенку лежать как в люльке. Жесткая спинка - это дно этой люльки.
Карабины застегиваются плотно, хлипкими я их назвать не могу. Лямки широкие, на петельки, которые нашиты на них, можно прицепить грызунки в будущем.
Поясной ремень регулируется, я его отрегулировала после покупки, больше не трогаю.
После 4 месяцев я смогу носить ребенка сидя и не только лицом ко мне, но и лицом к миру, а также за спиной. Делаю вывод, что этот рюкзак подходит как для грудничков, так и детей, возрастом до 2-х лет.
За долгие расстояния сказать не могу, удобно или нет, так как в квартире этого не проверишь. Но могу сказать, что моей спине ощутимо легче с такой причудой. Нагрузка больше на одно плечо получается, но я стараюсь менять плечи, так правильнее и в инструкции рекомендуют. Ребенок не возмущается, лежит действительно ровно, по всему виду ему тоже комфортно.

Рюкзак-кенгуру Babyactive Simple чудо-чадо фото 1 Рюкзак-кенгуру Babyactive Simple чудо-чадо фото 2 Рюкзак-кенгуру Babyactive Simple чудо-чадо фото 3 Рюкзак-кенгуру Babyactive Simple чудо-чадо фото 4 Рюкзак-кенгуру Babyactive Simple чудо-чадо фото 5

Другие отзывы на Рюкзак-кенгуру Babyactive Simple чудо-чадо

16.04.2020 23:31
Хорошая переноска, с рождения одну купила и ношу ребенка. За такую цену можно покупать и дарить подружкам, которые родили. Есть капюшон, карман и жесткая спинка для новорожденных.
16.04.2020 23:31
Подходит для новорожденных, у которых еще не окрепла спинка. Я бебиактив симпл купила как замену коляске, дома в переноске можно ребенка носить, а коляску не завезешь. На балконе гулять легче с рюкзаком).
16.04.2020 23:31
До 2-х лет дочку носила в таком рюкзаке. Искала модель с первых дней, нашла. Нужная вещь как кроватка и коляска. Обязательно нужно покупать. Проще носить деток и делать свои дела.