Кухня При Мебели альба 4

Отзыв о Кухня При Мебели альба 4:
Кухонная мебель компании Primebeli (Примебели) - остался дов

29.11.2018

Достоинства

Достоинства: Выезд дизайнер на дом, бесплатная доставка до подъезда, высокое качество фурнитуры и других комплектующих, возможность покупки в рассрочку.

Недостатки

Недостатки: Пока не обнаружено.

Отзыв

Наконец-то у "меня дошли руки" написать отзыв о компании primebeli, в которую мы с женой обратились пару месяцев назад. Сразу хотелось бы отметить реальный профессионализм дизайнера приехавшего на дом. По сравнению с альтернативными компаниями - уровень был значительно выше. После долгого процесса работы над будущей кухней, были созданы первые варианты, по которым мы уже имели представление, как и что будет выглядеть.
Посовещавшись, и взвесив все "за" и "против", решили что всё-таки будем заказывать кухню у данной компании. Оформляли заказ в салоне на Варшавской, менеджер всё нам доходчиво объяснил и помог составить договор на рассрочку, за что ему отдельное спасибо. В итоге изготовление и установка кухни были выполнены в сроки установленные договором (14 дней). Собрали кухню в день доставки, думал, что всё растянется минимум на 2 дня, но был приятно удивлен. Но больше всего нас порадовал клиентоориентированный сервис, сотрудники которого терпеливо консультировали по каждому вопросу.