Линзы Bausch+Lomb ULTRA

Отзыв о Линзы Bausch+Lomb ULTRA:
Ультра от Bausсh & Lomb: мои эксперименты с линзами

24.10.2020

Достоинства

Удобные, хорошо увлажненные.

Недостатки

Отзыв

В конце прошлого года решилась внести изменения в свою жизнь, и вместо очков стала носить линзы. В оптике мне предложили приобрести мягкие линзы Ультра от Bausсh & Lomb, научили ими пользоваться, показали как надевать/снимать. И почему я раньше не решилась на покупку линз?! Ко мне вернулось давно забытое ощущение 100 % зрения, я избавилась от хрупких очков, вечно запотевающих стекол. С удовольствием хожу в спортзал, записалась на современные танцы.
Рекомендую линзы Ультра обладателям чувствительных глаз. Они сделаны из особого материала, который задерживает естественную влагу, позволяет длительное время работать с гаджетами без дискомфорта.
Ношу линзы строго месяц, после этого, без сожаления, выбрасываю, заменяю на свежие. Если за линзами правильно ухаживать, бережно хранить в растворе, то они отлично выхаживают указанный производителем срок.
К достоинствам линз отношу возможность использовать их без дополнительного увлажнения. Думаю, на это влияет наличие тонкого, закругленного края, увлажняющий компонент, включенный в состав материала.
Заметила, что линзы не бликуют даже в условиях недостаточной освещенности, позволяют работать за компом в темном помещении.
Линзами полностью довольна. Они хорошо компенсирую плохое зрение, обеспечивают свободу движения, идеально подходят активным людям, работающим с гаджетами.

Линзы Bausch+Lomb ULTRA фото 1

Другие отзывы на Линзы Bausch+Lomb ULTRA

24.10.2020 22:33
Исходя из довольно большого опыта ношения контактных линз, скажу, что Bausch+Lomb Ultra одни из лучших. В них очень комфортно, ношу их без проблем с утра до вечера, никакого дискомфорта.
24.10.2020 22:33
У меня сын такие носит, тоже без капель обходится. Только в них может целый день в школе отсидеть, потом еще и в музыкалку сходить, и глаза не краснеют. В других линзах без капель даже шесть уроков было проблематично высидеть, приходилось капли таскать с собой.