Линзы Bausch+Lomb ULTRA

Отзыв о Линзы Bausch+Lomb ULTRA:
Глазам очень комфортно

03.04.2021

Достоинства

Глаза не устают, глазам очень комфортно.

Недостатки

Отзыв

Пользуюсь линзами много лет. У меня миллион аргументов в пользу линз, только инфекция глаз может заставить меня на время отказаться от ношения линз, все остальное время я в них. Конечно опыт ношения линз у меня огромный, я пробовала различных производителей, брала линзы разного срока ношения и пришла к выводу, что лично для меня оптимальный вариант - это месячные линзы. Оптимальный срок ношения, не путаюсь, надеваю 1 числа месяца и все, с недельными линзами чуть сложнее из-за плохой памяти, ну в общем, месячные - класс. Из всего разнообразия прижились лучше всего линзы Baush+Lomb Ultra. Почему именно они? Оптимальные по толщине, в меру мягкие, что дает возможность хорошо пропускать кислород. Процент влагосодержания хороший, проблема сухого глаза с переходом на эти линзы решена. Большой плюс наличие UV защиты. Помимо этого, в линзах комфортно работать за компьютером. Я весь день на работе сижу перед монитором, он близко, альтернативы нет. При этом спокойно концентрирую зрение как вблизи, так и вдаль. Глаза не устают, глазам очень комфортно. По качеству, эти линзы спокойно могут вынести не только месяц ношения, но и больше. Качество очень хорошее, линза не деформируется, не теряет свойств, при условии правильного ухода. Рекомендую!

Линзы Bausch+Lomb ULTRA фото 1

Другие отзывы на Линзы Bausch+Lomb ULTRA

03.04.2021 19:08
Мне кстати тоже в месячных линзах комфортнее всего. Ультру как раз взяла на пробу, вот старые доношу и буду тестировать. У меня сестра их носит, тоже очень хвалит.
03.04.2021 19:08
Тоже в них работаю за компьютером, для тех кто много времени работает за компом, эти линзы идеальный вариант. И качество, действительно хорошее.