Линзы Bausch+Lomb ULTRA

Отзыв о Линзы Bausch+Lomb ULTRA:
Наконец-то ношу линзы без ущерба для глаз

03.07.2021

Достоинства

Комфортные, увлажненные линзы.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. Зрение у меня упало лет 10 назад и все эти годы носила очки. Как-то набрела на сайт Bausch+Lomb, почитала там про их линзы плановой замены (ежемесячные) и решила приобрести линзы Bausсh Lomb Ultra . Прошел почти месяц, хочу оставить отзыв.
Что могу сказать, для меня это открытие)) Оказывается, можно весь день не дергаться, где очки, не села ли на них, не забыла ли где-то (как со мной уже бывало). И без ущерба для здоровья и комфорта. Сравнить не с чем, но отмечу, что понравилось.
Во-первых, и самое главное, в них комфортно. Очень переживала, что глаза будут краснеть, им не хватит кислорода, что будет ощущение парника или пленки. Нет! По крайней мере, моим чувствительным глазкам хорошо, хожу весь день, даже дома не сразу снимаю, а только перед сном. Иногда капаю специальные увлажняющие капли. Например, если кондиционер работает на всю мощь или за рулем весь день, то немного сохнут глаза. Но это у меня и раньше бывало.
Во-вторых, линзы Bausch+Lomb Ultra очень легко надевать, они тонкие, а край немного закругленный, что обеспечивает удобство.
За почти месяц ежедневного использования не испортились, никаких белковых отложений или мутности на линзах не наблюдаю, но виду и ощущениям такие же, как и в первый день, даже непонятно, почему их нужно ежемесячно менять))
В общем, рекомендую!

Линзы Bausch+Lomb ULTRA фото 1